Главная Новости Политика 60 украинцам запрещен въезд в Эстонию
commentss НОВОСТИ Все новости

60 украинцам запрещен въезд в Эстонию

12 июня 2007, 12:23
Поделитесь публикацией:
60 украинцам запрещен въезд в Эстонию

Эстония официально подтвердила наличие списка граждан Украины, которым запрещен въезд на территорию Эстонии. Как сообщил на пресс-конференции во вторник руководитель пресс-службы МИД Андрей Дещица, в этот список входят 60 граждан Украины, передает корреспондент "proUA".

"Несколько недель назад было сообщение в средствах массовой информации о том, что в Эстонии существует список лиц, которые являются нежелательными для въезда на территорию Эстонии, и в этом списке также есть граждане Украины. Посольство Украины в Эстонской республике связалось с соответствующими компетентными органами Эстонии – Министерством иностранных дел и Министерством внутренних дел – где подтверждают факт того, что существуют такие списки, в них содержится 60 лиц – граждан Украины, которым на данный момент запрещен въезд в Эстонскую республику", – сказал Дещица.

Он объяснил, что запрет на въезд этим лицам связан с нарушением административного законодательства и нелегальным трудоустройством. По словам Дещицы, эти запреты "не несут политической окраски".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!