Главная Новости Политика “Наша Украина” ответит «Регионам» народной программой
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” ответит «Регионам» народной программой

12 июня 2007, 13:18
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” ответит «Регионам» народной программой

“Наша Украина” напишет свою избирательную программу в процессе общения с людьми. Заместитель главы партии Зиновий Шкутяк отметил, что программа НУ будет написана с людьми и для людей, потому это будет настоящая народная программа, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

Он отметил, что предвыборная программа НУ "будет полноценной и масштабной. Ведь наша команда побывает во всех уголках Украины и тесно пообщается с людьми".

“В отличие от других политических сил, мы не вовлекаем в разработку программы партии иностранцев, потому что они совсем оторваны от украинской действительности. Эти заморские пришельцы пишут популистские вещи, которые остаются пустой болтовней, хотя на выборах и могут прибавить 1-2 процента”, — отметил Шкутяк.

Напомним, Николай Томенко заявил, что БЮТ намеревается разработать конкретный перечень программ и механизмов деятельности власти на ближайшие 5 лет.

В свою очередь, Борис Колесников заявлял, что "Фонд развития" Рината Ахметова заказал на Западе программу реформ для Украины, так называемый "План Маршала".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!