Главная Новости Политика «Запорожсталь» покажет представителю Кувейта свою систему радиационной безопасности
commentss НОВОСТИ Все новости

«Запорожсталь» покажет представителю Кувейта свою систему радиационной безопасности

12 июня 2007, 13:29
Поделитесь публикацией:
«Запорожсталь» покажет представителю Кувейта свою систему радиационной безопасности

Во время планируемого визита в Украину представителя правительства Государства Кувейт, металлургический комбинат "Запорожсталь" продемонстрирует иностранному гостю весь комплекс контроля радиационной безопасности, который сегодня действует на предприятии. Как сообщили "proUA" в пресс-службе предприятия, об этом заявил директор по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО "Запорожсталь" Владимир Литвин.

Ознакомить полномочного представителя правительства Кувейта с работой лабораторий по радиационной безопасности на конкретных металлургических предприятиях предложил генеральный директор Украинской ассоциации предприятий черной металлургии Дмитрий Белокуров.

Комментируя данное предложение Литвин отметил: "Мы будем рады ознакомить представителя Кувейта с имеющимся на нашем комбинате передовым опытом в обеспечении радиационной безопасности металлолома и готовой металлопродукции. Наша радиоизотопная лаборатория владеет уникальными новейшими технологиями контроля радиации. Благодаря им, мы гарантируем 100% радиационную безопасность как на входе металлолома на комбинат, так и в каждой плавке, которая комбинатом выплавляется".

"Мы понимаем, насколько важен этот вопрос для общественности и профессиональных кругов арабских стран. Поэтому, являясь в Украине пионерами по внедрению систем контроля радиационной безопасности металлопродукции, мы готовы поделиться своим опытом со всеми заинтересованными производителями и потребителями металла", – добавил Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!