Главная Новости Политика Турчинов заявляет, что выборы 30 сентября могут состояться и без коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов заявляет, что выборы 30 сентября могут состояться и без коалиции

12 июня 2007, 14:59
Поделитесь публикацией:
Турчинов заявляет, что выборы 30 сентября могут состояться и без коалиции

Один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявляет, что в случае несогласия представителей коалиции принять участие в досрочных парламентских выборах 30 сентября выборы состоятся без их участия. Об этом Турчинов заявил на пресс-конференции.

Он считает, что правительство сегодня не контролирует ситуацию не только в парламенте, но и в стране в целом. Как подтверждение этому Турчинов назвал рост цен на горючее, также рост цен на хлеб в некоторых регионах.

Отвечая на вопрос журналистов, Турчинов отметил, что СНБО должен обеспечить стабильную ситуацию и проведение досрочных парламентских выборов 30 сентября. Он добавил, что международная общественность также считает, что проведение таких досрочных выборов является залогом выхода из политического кризиса.

Учитывая это, по словам Турчинова, те политические силы, которые будут пытаться торпедировать этот процесс, будут "изгоями" не только в Украине, но и за рубежом.

Турчинов отметил, что если представители коалиции будут пытаться дестабилизировать ситуацию, пытаться сорвать выборы, то они состоятся и без их участия.

По материалам УНИАН, "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!