Главная Новости Политика «MusicРадіо» собрало 40 тысяч гривень детям, больным лейкемией
commentss НОВОСТИ Все новости

«MusicРадіо» собрало 40 тысяч гривень детям, больным лейкемией

13 июня 2007, 10:50
Поделитесь публикацией:
«MusicРадіо» собрало 40 тысяч гривень детям, больным лейкемией

Коллектив "MusicРадіо" вместе с киевскими офисами перечислили 38436 гривен детям, которые больны лейкемией. Об этом "proUA" сообщили в "MusicРадіо".

1 июня, в День защиты детей, команда "MusicРадіо" и киевские офисы перечислили свою заработную плату за один день в помощь детям, находящимся на лечении в центре детской гематологии и трансплантации костного мозга больнице ОХМАТДЕТ.

В рамках благотворительной акции "Спасем жизнь еще одному ребенку" было собрано 38436 гривен. На эти деньги будет приобретено необходимое ОХМАТДЕТу оборудование, а именно — инфузомат и иньектомат.

Напомним, радиостанция MusicРадіо проводит благотворительный марафон в поддержку детской онкологической больницы третий год.

Ранее марафон проходил при помощи SMS, весь день в эфир радиостанции приходили звездные гости, которые призывали слушателей участвовать в акции. В рамках первого марафона удалось собрать 11 тысяч гривен, второго — 20 255 гривен. За эти деньги были приобретены медикаменты химиотерапии для тяжело больных детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!