Главная Новости Политика СБУ думает, кого из россиян пустить в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ думает, кого из россиян пустить в Украину

13 июня 2007, 14:18
Поделитесь публикацией:
СБУ думает, кого из россиян пустить в Украину

СБУ рассматривает возможность отмены запрета на въезд на территорию Украины отдельным гражданам Российской Федерации. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявила руководитель пресс-службы СБУ Марина Остапенко, передает корреспондент "proUA".

"Принимая во внимание договоренности президентов Украины и России, а также многочисленные обращения тех лиц, которым был ограничен въезд в Украину, и многочисленные обращения украинских и российских политических и общественных деятелей по этому поводу, в настоящий момент рассматривается вопрос об отмене постановлений о запрете въезда в наше государство отдельным гражданам России", — сообщила Остапенко.

По ее словам, каждое дело носит индивидуальный характер и будет рассматриваться в индивидуальном порядке.

"Никаких списков в Украине не существует, каждый случай – индивидуальный, в каждом случае есть конкретные факты, конкретные нарушения, по которым была наложена ограничительная мера как ограничение въезда в наше государство, и отменяться эти постановления будут также в индивидуальном порядке", — отметила Остапенко.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко и Президент России Владимир Путин решили создать рабочую группу ,

которая проведет взаимные консультации относительно ограничения перемещения отдельных лиц по территориям Украины и России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!