Главная Новости Политика КПУ не прочь поработать с «обновленными» фракциями НУ и БЮТ до 2011 года
commentss НОВОСТИ Все новости

КПУ не прочь поработать с «обновленными» фракциями НУ и БЮТ до 2011 года

15 июня 2007, 14:14
Поделитесь публикацией:
КПУ не прочь поработать с «обновленными» фракциями НУ и БЮТ до 2011 года

Народный депутат от фракции КПУ Леонид Грач убеждён, что Верховная Рада должна скорее пополнить свой состав за счёт избирательных списков, имеющихся у БЮТ и “НУ”, и продолжить работу до 2011 года.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КПУ.

Грач считает, что затягивание процесса лишения полномочий депутатов связано с действиями оппозиции и Президента и обвиняет последнего в узурпации власти.

“Нужно выходить на забастовки с требованиями политического характера и, прежде всего, — немедленной отставки Президента Ющенко. Ведь очевидно, что он не намерен отказываться от систематического нарушения Конституции и законов Украины, разрушения основ государственности и парламентаризма. Возмущает разнузданность американцев в последнее время, провокационные заявления действующих и бывших послов США в Украине, упорное навязывание нашей стране евроатлантического курса. Всё это – плоды “оранжевой” дипломатии. Мы, на мой взгляд, сегодня стоим в том же ряду, что и Югославия, Ирак, Афганистан. Единственное что – на Украину бомбы и ракеты пока не тратят”, — заявил Грач.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!