Главная Новости Политика “Нашеукраинцы” жалуются, что их вынуждали отдыхать за средства парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

“Нашеукраинцы” жалуются, что их вынуждали отдыхать за средства парламента

15 июня 2007, 16:39
Поделитесь публикацией:
“Нашеукраинцы” жалуются, что их вынуждали отдыхать за средства парламента

Заместитель председателя партии “Наша Украина” Зиновий Шкутяк заявляет, что некоторых депутатов-“нашеукраинцев” вынуждали писать заявки на получение путевок в санаторно-курортные заведения Украины, чтобы выполнить план ВР по оздоровлению депутатов на год.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НУ.

“Некоторых депутатов-“нашеукраинцев” действительно вынуждали писать заявки на получение путевок в санаторно-курортные заведения Украины, чтобы выполнить план ВР по оздоровлению депутатов на год. “Регионалы” не писали таких заявок, потому что для них, видите ли, непрестижно отдыхать в Украине, они отдают преимущество загорать где-то на Мальдивах или Канарских островах”, — сказал Шкутяк.

“Заявку я подал еще весной, когда еще и приблизительно не знал, что будет такой бардак, который они развели в ВР, и придется всеми возможными способами приводить их в чувства. Они требовали эти заявки, потому что им нужно было выполнять план на год”, — заметил Шкутяк.

“Я не собираюсь брать никакой путевки за государственные средства. На всякий случай я напишу письмо, что я отказываюсь от их услуг и призываю своих коллег сделать это же. Но странно, что Мартынюк допустил, что может за средства парламента “оздоровить” депутатов, сложивших свои полномочия”, — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!