Главная Новости Политика Богатырева хочет, чтобы «регионалы» шли на выборы под крылом Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева хочет, чтобы «регионалы» шли на выборы под крылом Януковича

18 июня 2007, 12:06
Поделитесь публикацией:
Богатырева хочет, чтобы «регионалы» шли на выборы под крылом Януковича

Лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева считает, что Партия регионов должна самостоятельно идти на выборы. Об этом она сказала в интервью "Профилю".

".. Моя точка зрения — Партия регионов должна идти на выборы самостоятельно, под крылом Виктора Януковича", — сказала Богатырева.

Она считает, что "это слишком дорогой политический бренд, чтобы им пренебрегать и вести вокруг него любую дискуссию".

В то же время, по словам Богатыревой, Партия регионов готова "к проекту относительно вхождения в наш избирательный список популярных политических сил, ведущих украинских политиков и менеджеров, представителей эффективных национальных объединений граждан".

Богатырева также отметила, что коалиция СПУ, ПР и КПУ является "показательным альянсом разных по идейной направленности, но идентичных по цели обслуживания национального интереса политических сил". "Наши партнеры достаточно популярны среди корпуса украинских избирателей. Они готовы и стремятся идти на выборы самостоятельно. Мы будем их в этом всячески поддерживать и как можно быстрее двигаться единым политическим фронтом", — отметила народный депутат.

"Не могу позволить поддержать некоторых моих коллег, которые допускают, что, поскольку у нас излишне высокий рейтинг, то мы готовы жертвовать этим, предоставляя какое-то непонятное легитимное право нашим партнерам незаслуженно и жестко нас критиковать. Именно демократия обязывает к партнерской критике в политике. Но критике конструктивной, а не пиарной -- то есть нечестной, с целью воспользоваться "жареными" оценками и фактами для накачки собственного рейтинга. Это недопустимо. Партия регионов никогда не будет критиковать наших партнеров для самого пиара. Мы бы хотели этого и от них", — сказала Богатырева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!