Главная Новости Политика Гриценко призвал участников мегаблока думать о выборах, а не ультиматумах
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко призвал участников мегаблока думать о выборах, а не ультиматумах

19 июня 2007, 18:35
Поделитесь публикацией:
Гриценко призвал участников мегаблока думать о выборах, а не ультиматумах

Министр обороны Анатолий Гриценко призывает участников формирования блока в составе партии "Народный Союз Наша Украина", общественного движения "Народная самооборона" и блока "Рух-Українська правиця" не ставить друг другу ультиматумы.

Об этом Гриценко сказал журналистам в самолете на пути в Москву для участия в заседании совета министров обороны СНГ, передают "Українські Новини".

"Каждая из сторон должна снять любые ультимативные требования и думать о том, каким образом достичь наибольшего результата на выборах", — сказал Гриценко.

По его словам, любые ультиматумы или провокативные заявления средствам массовой информации по поводу того, кто каким проходит в списке, или озвучивание каких-либо несогласованных вещей, это либо провокации, либо подтверждение того, что кто-либо не хочет быть в составе блока и ищет повод для того, чтобы из него выйти.

Как сообщалось, "Народная самооборона" намерена самостоятельно участвовать во внеочередных выборах Верховной Рады , если до 1 июля не будут согласованы технические принципы создания общего блока с блоками "Наша Украина" и "Рух-Українська правиця".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!