Главная Новости Политика «Наша Украина» обещает обновить свой список
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» обещает обновить свой список

21 июня 2007, 15:26
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» обещает обновить свой список

Лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко заявляет, что избирательный список НУ будет обновлен. Об этом он сообщил в четверг в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Избирательный список ("Нашей Украины" — "proUA") будет обновлен и те, кто будет представлять Украину, это будут люди однозначно уверенные в своих убеждениях", — сказал Кириленко.

Кроме того, он затронул тему создания мегаблока демократических сил. По его словам, пятерка блока может быть определена только съездом блока.

При этом Кириленко подчеркнул, что он убежден, что блок демократических сил будет создан и тогда окончательное решение о первой пятерке будет утверждено на съезде блока. "Я твердый сторонник создания большого патриотически-демократического блока "Наша Украина", "Народная самооборона" и "Украинская правица" и считаю, что это отвечает нуждам наших избирателей", — сказал Кириленко. При этом он отметил, что уже определены квоты в избирательном списке. По его словам, осталось только согласовать название. При этом Кириленко подчеркнул, что словосочетание "Наша Украина" "в любом случае будет присутствовать в названии избирательного блока".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!