Главная Новости Политика Яценюк заверил американцев, что выборы будут честными и прозрачными
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк заверил американцев, что выборы будут честными и прозрачными

21 июня 2007, 16:47
Поделитесь публикацией:
Яценюк заверил американцев, что выборы будут честными и прозрачными

Министр иностранных дел Украины Арсений Яценюк убежден, что выборы в Украине будут честными и прозрачными. Об этом он сказал в четверг во время встречи представителями Американской Торговой Палаты в Украине, представителями дипломатического корпуса и иностранных компаний, работающими в Украине, сообщили "proUA" в пресс-службе МИД.

Яценюк подчеркнул, что поиск выхода из сложившейся ситуации делает украинские политические элиты более зрелыми и опытными. В этом контексте Глава внешнеполитического ведомства сообщил, что Министерством изучается вопрос относительно возможности приглашения иностранных наблюдателей для мониторинга выборов.

Особое внимание Яценюк уделил отношениям Украины и США, сообщив, что стороны успешно выполняют план сотрудничества на 2007-2008 годы и реализуют общие проекты в рамках Millenium Challenge Corporation, в частности в сфере борьбы с коррупцией. В то же время Глава украинского МИД призвал представителей американских деловых кругов быть активнее на украинском рынке, а также отметил большой потенциал инвестиционного сотрудничества между Украиной и США.

Напомним, 30 сентября 2007 года в Украине состоятся внеочередные выборы в Верховную Раду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!