Главная Новости Политика Черновецкий не напрашивался в списки политических партий
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий не напрашивался в списки политических партий

21 июня 2007, 18:04
Поделитесь публикацией:
Черновецкий не напрашивался в списки политических партий

Участие Киевского городского головы Леонида Черновецкого во внеочередных выборах в Верховную Раду даже не обсуждалось. Об этом в интервью журналистам заявил заместитель Киевского городского головы – секретарь Киевсовета Олесь Довгий, сообщила "proUA" пресс-служба Киевского горсовета.

По его словам, Киевский городской голова не намерен идти на выборы по спискам ни одной из политических партий. "Леонид Михайлович избран киевлянами и будет работать в течение своей каденции на благо всего общества, обеспечивая стабильность и эффективность власти в столице. Слухи же о якобы переговорах относительно включения Леонида Черновецкого в предвыборные списки являются попыткой дестабилизировать ситуацию в Киеве накануне выборов", — отметил секретарь Киевсовета.

Довгий также обратился к представителям СМИ с просьбой не распространять разного рода неправдивую информацию, которая касается как Киевского городского головы Леонида Черновецкого, так и членов его команды.

Напомним, сегодня в интернет-изданиях появилась информация, что мер Киева Леонид Черновецкий просится в списки Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!