Главная Новости Политика Азаров отчитался о перевыполнении плана поступлений в сведенные бюджеты областей
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров отчитался о перевыполнении плана поступлений в сведенные бюджеты областей

21 июня 2007, 18:47
Поделитесь публикацией:
Азаров отчитался о перевыполнении плана поступлений в сведенные бюджеты областей

По состоянию на 21 июня 2007 года, по оперативным данным Государственного казначейства Украины, фактические поступления доходов, которые учитываются при определении межбюджетных трансфертов (с учетом поступлений акцизного сбора в бюджет Автономной Республики Крым) составляют 16143,9 млн. грн. или 109,6% (+1414,9 млн. грн.) расчетного показателя Минфина на январь-июнь 2007 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минфина.

Расчетные показатели Министерства финансов Украины на январь-июнь 2007 года выполнены по сведенным бюджетам всех областей, Автономной Республики Крым, Киева и Севастополя.

Поступление доходов, учитываемых при определении межбюджетных трансфертов, за январь-июнь 2007 года по сравнению с аналогичным периодом 2006 года увеличились на 5087,3 млн. грн. или на 46%.

561 местный бюджет, а это 81,2% от общего количества бюджетов Киева и Севастополя, бюджета Автономной Республики Крым, областных бюджетов, сведенных бюджетов районов и городов республиканского Автономной Республики Крым и областного значения, обеспечили перевыполнение расчетных показателей МФУ на январь-июнь 2007 года на общую сумму 1451,6 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!