Главная Новости Политика Ющенко обвинил Мороза в политическом мошенничестве
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обвинил Мороза в политическом мошенничестве

21 июня 2007, 20:03
Поделитесь публикацией:
Ющенко обвинил Мороза в политическом мошенничестве

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что для него остается непонятной позиция Председателя Верховной Рады V созыва Александра Мороза, который своими ежедневными заявлениями нарушает договоренности, достигнутые 27 мая. Об этом Ющенко заявил в четверг в интервью журналистам в Брюсселе после завершения саммита Европейской народной партии, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

Глава государства отметил, что мнения, озвучиваемые сегодня Морозом, никак во время политических консультаций не обсуждались. Президент отметил, что деструктивная позиция Мороза сегодня, в частности, делает невозможным и начало эффективной работы ЦИК.

Ющенко отметил, что ответственные политики должны осознавать важность выполнения взятых на себя обязательств, а особенно, если это сделано публично и скреплено собственноручной подписью. "За этим стоит ответственность политиков", – отметил Президент. Он подчеркнул, что со своей стороны выполнил все обязательства, которые брал на себя во время общих договоренностей. "К сожалению, этого нельзя сказать обо всех других, особенно об Александре Морозе. Эта позиция не является конструктивной для нации, это политическое мошенничество", – сказал Ющенко.

Обращаясь к участникам политического процесса в Украине, Глава государства еще раз призвал придерживаться взятых на себя обязательств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!