Главная Новости Политика Мороз еще не знает, возьмет ли Мельниченко в список
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз еще не знает, возьмет ли Мельниченко в список

22 июня 2007, 12:43
Поделитесь публикацией:
Мороз еще не знает, возьмет ли Мельниченко в список

Председатель Верховной Рады 5 созыва Александр Мороз не исключает присутствия Николая Мельниченко в списке Соцпартии на внеочередных выборах. Об этом он сказал в пятницу, передает "Украинская правда".

"Мы этих вопросов не рассматривали, все возможно", — сказал Мороз в ответ на вопрос, намерена ли СПУ включить в список Мельниченко.

Вместе с тем на вопрос, не связана ли "очередная активизация Мельниченко с внеочередной предвыборной кампанией", он ответил: "А в чем вы видите активизацию Мельниченко? Я так понимаю, что он, приехав в Украину, уже несколько раз добивается осуществления процедур, предусматривающихся следствием".

По словам Мороза, то, что эти процедуры до последнего времени блокировались — "не вина Мельниченко".

"И то, что действия начали реализовываться, а потом началось противодействие со стороны Секретариата Президента — это вопрос в Секретариат, а не к Мельниченко", — прибавил он.

Как известно, на парламентских выборах 2006 года социалист Николай Карнаух предлагал взять Мельниченко в список, но съезд это предложение не поддержал.

В 2002 году Мельниченко был в списках под 15 номером, но ЦИК не зарегистрировала его кандидатом в депутаты, поскольку в то время он находился за пределами Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!