Главная Новости Политика МИД и СБУ озвучат решение относительно персон нон-гранта после согласования с Президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД и СБУ озвучат решение относительно персон нон-гранта после согласования с Президентом

23 июня 2007, 14:21
Поделитесь публикацией:
МИД и СБУ озвучат решение относительно персон нон-гранта после согласования с Президентом

В Министерстве иностранных дел заявляют, что предложения относительно "персон нон-грата" подготовлены и соответствующее решение будут принимать после согласования с Президентом Украины.

Об этом сообщается в комментарии пресс-службы МИД Украины относительно вопроса "персон нон-грата", текст которого есть в распоряжении "proUA".

"В связи с появлением в некоторых СМИ информации о том, что будто бы "Украина отменила список персон нон-грата", Пресс-служба МИД Украины сообщает следующее.

На выполнение поручения Президента Украины и для развития украинско-российских договоренностей, достигнутых на высочайшем уровне, МИД и Служба безопасности Украины рассмотрели вопрос отмены запрета на въезд в Украину некоторым гражданам Российской Федерации. Подготовлены также предложения относительно механизмов и процедур внедрения этого решения, требующего на этом этапе еще согласования с Президентом Украины", — говорится в комментарии.

"После окончательного согласования и принятия соответствующего решения МИД и Служба безопасности Украины сделают достоянием гласности общее заявление по этому поводу", — говорится в комментарии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!