Главная Новости Политика В НУ считают, что Янукович ездил в Москву за инструкциями
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУ считают, что Янукович ездил в Москву за инструкциями

25 июня 2007, 12:33
Поделитесь публикацией:
В НУ считают, что Янукович ездил в Москву за инструкциями

В "Нашей Украине" считают, что Премьер-министр Виктор Янукович ездил в Москву ради того, чтобы получить предвыборные консультации.

Об этом заявил заместитель председателя партии “Наша Украина” Зиновий Шкутяк, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

“Мы все очень хорошо знаем, что Кремль имеет большое влияние на основные политические направления Партии регионов. Естественно, что перед выборами Януковичу нужно было съездить в Москву и получить директивы относительно тех событий, которые в настоящий момент происходят в Украине, в частности и предвыборные консультации”, — сказал Шкутяк.

По убеждению Шкутяка, “жесты Путина, которые он делает в адрес сегодняшней власти, поднимая цены на газ до заоблачных высот, откровенно говорят о том, что российские чиновники поддерживают “дружбу” с “коалициантами”, потому что могут урвать лакомый кусок с Украины. А они этого не понимают и по привычке, уже давно прогнувшись перед Москвой, никак не могут разогнуться”.

Шкутяк заявил, что “Янукович уже давно танцует под дудку Москвы, а его подопечные под пристальным руководством своего лидера радостно обслуживают соседнее государство и работают только на удовлетворение их прихотей”.

Шкутяк выразил убеждение, что Москве очень не по нраву то, что в настоящий момент происходит в Украине, то есть нормализация отношений и урегулирование политического кризиса через досрочные выборы. “Кремль непременно будет пытаться вмешиваться в наши дела и навязывать нам свой предвыборный сценарий”, — отметил он.

Напомним, что 21 и 22 июня Премьер-министр Виктор Янукович находился с официальным визитом в Москве (Россия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!