Главная Новости Пресс-релиз 2019 Как просто быть мужчиной: «Три похотливых поросенка 2» – в кино с 29 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Как просто быть мужчиной: «Три похотливых поросенка 2» – в кино с 29 декабря

Продолжение очаровательной комедии о приключениях современных ловеласов

21 декабря 2016, 15:33
Поделитесь публикацией:
Как просто быть мужчиной: «Три похотливых поросенка 2» – в кино с 29 декабря

Все такие же харизматичные и не в меру безрассудные, братья Реми, Матьё и Кристиан в очередной раз нанесут удар по супружеской верности. И сделают это настолько искренне и  непринужденно, что даже синие чулки непременно проникнутся к ним симпатией. 

 Снимать продолжение нашумевшей в 2007 году комедии взялся талантливый француз Жан-Франсуа Пуле ("Моя прекрасная глушь", "Снежная битва"). Актерский состав остался почти без изменений – главные роли снова за Полом Дусе ("Секрет Ноэми") и Гийомом Леме-Тивьержем ("Дрожь холмов", "Нитро"), и только вместо Клода Леголта в роли Матьё выступит Патрис Робитейлл.

Фильм стал лидером кассовых сборов в Канаде. Помимо увлекательного сюжета и забавных шуток, лента "Три похотливых поросенка 2" поднимает глубокие и близкие каждому темы и находит остроумные ответы на извечные женские и мужские вопросы.

Трое братьев продолжают постигать вершины искусства соблазнения.  Как происходит адьюльтер в Монреале и что происходит в голове у мужчин? Осмысленные похождения, откровенные разговоры, мужские секреты и заморочки – они расскажут вам все, чего вы до сих пор не знали о  сильной половине человечества.

Портал Комментарии УА выступает информационным партнером мероприятия



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!