Главная Новости Пресс-релиз Гуру по продвижению сайтов и продуктов в интернете расскажет про «Современные реально работающие методы продвижение сайтов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Гуру по продвижению сайтов и продуктов в интернете расскажет про «Современные реально работающие методы продвижение сайтов»

Конференция по интернет-маркетингу, посвященная поисковому продвижению сайтов, контекстной рекламе, аналитике, оптимизации сайтов

27 января 2017, 16:55
Поделитесь публикацией:
Гуру по продвижению сайтов и продуктов в интернете расскажет про «Современные реально работающие методы продвижение сайтов»

1 марта 2017 состоится самая актуальная конференция по интернет-маркетингу, которая посвящена таким темам как поисковое продвижение сайтов, контекстная реклама, аналитика, оптимизация сайтов, линкбилдинг, партнерский маркетинг и социальные сети. С докладами выступают только успешные практикующие специалисты в интернет-маркетинге.

На конференции выступит Тарас Гуща — руководитель и идейный вдохновитель " SEO.UA " .Который более 15 лет является экспертом в сферах SEO, PPC, CPA, SMM и SERM.

Многие признанные гуру поделятся своими знаниями и опытом на конференции "ГуруКонф". Из докладов вы узнаете полезную информации по SEO, CPA, SMM и КПП. Только реально полезные данные для внедрения в интернет-маркетинг.

Помимо самих докладов будет кулуарное общение со специалистами и коллегами. А после окончания докладов и круглого стола нетворкинг. Где в неформальном общении вы сможете задать самые нескромные вопросы на счет продвижения сайтов и продуктов в интернете.

На "ГуруКонф" 13 выступит топовых специалистов в SEO, SMM, SERM, CPA и PCC с полезными и интересными докладами. Также много общения с гуру в кулуарах, на кофебрейке и после конференции

О программе подробно и спикерах можно узнать на guruconf.com .

Место проведения: декабрь Место Киев

Украина, Киев, бульвар Леси Украинки 23б, 3 этаж

Около 500 метров от м. Печерская



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!