На ICTV стартуют новые серии украинского детективного сериала "Пес"

В новом сезоне «Пса» на экране снова появятся любимые зрителями актеры Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин и, конечно, овчарка Граф

На ICTV стартуют новые серии украинского детективного сериала "Пес" – продолжение приключений сыщика Макса и его верного напарника, немецкой овчарки по кличке Пес. В предыдущем сезоне Макс и Пес объявили войну несправедливости и преступному миру, которую продолжат и в новых сериях. Сейчас они – полноценная команда, и каждый день рискуют собой, расследуя запутанные преступления. Новые серии легендарного сериала "Пес" – с 12 апреля на ICTV!

В новом сезоне "Пса" на экране снова появятся любимые зрителями актеры Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин и, конечно, овчарка Граф, которая играет в сериале главную роль. Традиционно героев будут ждать новые жизненные испытания – и в схватке с преступниками, и в любовных перипетиях.

– "Пес" – это такой сериал-трансформер, который можно делать только лучше и лучше, – говорит исполнитель главной роли в сериале Никита Панфилов. – Здесь собрались прекрасные актеры. Миша Жонин привносит в сериал настоящую комедию, Андрей Саминин добавляет какую-то драму, Оля Олексий – сопереживание. Ну и, конечно, "Пес" – это боевик, поэтому экшн, стрельба, погони здесь тоже будут. Новый сезон получился еще более динамичным и интересным. Романтической истории здесь тоже найдется место, как же без этого? Думаю, что с женой у моего героя Макса еще не все потеряно, он не оставляет надежды ее вернуть.

Над новыми сериями работала та же съемочная группа, которую по-прежнему возглавили режиссеры Николай Каптан и Игорь Забара. Авторы сериала обещают, что в новых сериях "Пса" появится еще больше юмора, иронии и шуток. Немало будет и зрелищных сцен, над которыми работает группа профессиональных каскадеров.

Новые серии украинского сериала "Пес" – с 12 апреля с понедельника по четверг в 21:20 на ICTV.