Главная Новости Пресс-релиз На театральных подмостках столицы состоится премьера комедии «Как потратить миллион, которого нет»
commentss НОВОСТИ Все новости

На театральных подмостках столицы состоится премьера комедии «Как потратить миллион, которого нет»

22 – 23 мая в театре Оперетты пройдет спектакль по мотивам литературного бестселлера Гарика Корогодского

26 апреля 2017, 11:54
Поделитесь публикацией:
На театральных подмостках столицы состоится премьера комедии «Как потратить миллион, которого нет»

Море юмора, щемящие нотки лирики и ностальгии, свежие пластическое и музыкальное решения обеспечат публике полный экстаз от происходящего. 

Зрителей ожидает приятный сюрприз: на сцену выйдет уникальный исполнитель, сам Гарик – автор книги, по которой поставлен спектакль, успешный бизнесмен, знаменитый блогер и, с недавних пор, молодой актёр театра.  

Также в ролях: Алексей Вертинский, Дмитрий Вивчарюк, Виталина Библив, Геннадий Попенко, Дмитрий Сова и другие.

"Дима – это идеальное попадание в образ! Папа, бабушка, Саша Меламуд – актеры спектакля очень гармоничны в ролях персонажей моей истории", — отметил игру актеров Гарик Корогодский.

"Мы рады представить вам два спектакля, которые пройдут в Киеве. В будущем мы хотим играть "Как потратить миллион, которого нет" не один сезон, поэтому к премьере готовимся с полной отдачей" — прокомментировал планы команды режиссер Тихон Тихомиров.

Часть средств, полученных от продажи билетов на премьеру спектакля, будет направлена в благотворительный фонд "Жизнелюб".

Спектакль в режиссерской интерпретации Тихона Тихомирова – легкая комедия с элементами буффонады о Гарике Корогодском, его детстве и юности, любви и ненависти, борьбе и свободе.

70 – 80-ые годы ХХ века. Безудержная фантазия главного героя добавляет большую порцию красок в занудный антураж советской эпохи. В связи с этим зрелище становится бурным и феерическим.

В ролях: Гарик Корогодский, Алексей Вертинский, Дмитрий Вивчарюк, Виталина Библив, Геннадий Попенко, Дмитрий Сова, Борислав Борисенко, Слава Дудко, Юлия Врублевская, Вадим Пантус, Александр Щукин, Сергей Солопай, Дарья Палагнюк, Татьяна Туманная.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!