Главная Новости Пресс-релиз Искусство манипуляции в фильме «Афера доктора Нока»
commentss НОВОСТИ Все новости

Искусство манипуляции в фильме «Афера доктора Нока»

Изысканная комедия Афера Доктора Нока с Омаром Си в главной роли выходит в прокат 2 ноября

24 октября 2017, 14:01
Поделитесь публикацией:
Искусство манипуляции в фильме «Афера доктора Нока»

Понравиться всем, за исключением священника. Заработать на лжи, и чтобы все были счастливы. Одуматься, и завоевать любимую!

Пропитанный оптимизмом и человечностью фильм режиссера Лоррэйн Леви является свободной адаптацией известной пьесы "Нок, или Чудеса медицины".

В главной роли звезда комедийной драмы "1+1" и первый темнокожий актер, удостоившийся самой почетной французской кинопремии "Сезар" – Омар Си. Его герой умен, очарователен и крайне предприимчив.

В прошлом ловкий мошенник, Нок принимает решение начать новую жизнь и осесть в уютном городке на востоке Франции. Освоившись на новом месте, он притворяется опытным домашним доктором. Будучи тонким психологом и красноречивым мастером манипуляции, Нок с легкостью придумывает для каждого подходящий диагноз и изобретательный способ лечения. Заработав авторитет у жителей, он с радостью считает деньги и параллельно подыскивает ключик к сердцу местной красавицы. Однако общественное признание провоцирует зависть некоторых жителей, в том числе и тех, кому есть что рассказать о неоднозначном прошлом Нока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!