Главная Новости Пресс-релиз ICTV завоевал три «золота» престижной европейской премии в области промо и дизайна
commentss НОВОСТИ Все новости

ICTV завоевал три «золота» престижной европейской премии в области промо и дизайна

ICTV стабильно завоевывает престижные европейские и мировые награды на протяжении уже нескольких лет

25 октября 2017, 13:55
Поделитесь публикацией:
ICTV завоевал три «золота» престижной европейской премии в области промо и дизайна

Телеканал ICTV стал победителем престижной европейской премии Eyes & Ears Awards! Работы департамента промо и дизайна ICTV были представлены в финале в четырех номинациях и в каждой из них получили высокие награды – три "золотые" и одну "бронзовую".

Работа "Triple movie" завоевала "золото" в номинации "Best on air programme campaign: Acquired fictional productions". В номинации "Best promotion-related musical composition" победил ролик "Трансформеры", обойдя в финале работу гиганта Disney Channel. Громкий проморолик "Дизель Боги" стал лучшим в категории "Best on air programme spot: Comedy". Ранее этот ролик получал престижную награду PROMAXBDA GLOBAL EXCELLENCE AWARDS, а также был финалистом европейского конкурса PROMAXBDA EUROPE AWARDS. Работа "Oskars 18+" на церемонии Eyes & Ears Awards взяла "бронзу" в номинации "Best promotion campaign for special programming".

На протяжении уже нескольких лет ICTV стабильно завоевывает престижные европейские и мировые награды в области дизайна. В частности, работы департамента промо и дизайна телеканала регулярно становятся финалистами как европейской, так и мировой премии PROMAX.

Eyes & Ears Awards – престижная европейская премия в области дизайна, продвижения и цифровых достижений. Ежегодно награды присуждаются лучшим работам в сферах промо, интерактива, проектных, цифровых, рекламных и кросс-медийных кампаний.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!