Главная Новости Пресс-релиз В Киеве состоится конференция «Путь к экономическому прогрессу Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве состоится конференция «Путь к экономическому прогрессу Украины»

Мероприятие является актуальным и интересным для общественности, политикума и бизнеса

2 марта 2018, 16:35
Поделитесь публикацией:
В Киеве состоится конференция «Путь к экономическому прогрессу Украины»

29 февраля в отеле "Fairmont" состоится конференция на тему: "Путь к экономическому прогрессу Украины", во время которой участники попробуют сформировать новое видение экономического будущего Украины. На сегодняшний день в нашей стране действует модель кризисного существования, в условиях которой основная часть бизнеса находится в депрессивном состоянии. Однако, все граждане хотят перемен, и уже сейчас начинают пробиваться первые ростки инноваций. Начинает индустриализоваться сельское хозяйство, растет в ІТ-сфера, улучшается производство. Ближайшие годы станут решающими для Украины. Итак, что же ждет нас в обозримом будущем: экономический упадок или успех? Какие тренды существуют сегодня в мировой экономике? Как найти место под солнцем для себя и страны в целом? Какой путь выбрать для экономического развития? Ответ на эти и другие вопросы, вы сможете услышать от спикеров конференции: ведущих бизнес-экспертов, экономических аналитиков, украинских министров и народных депутатов.

Конференция будет состоять из трех панельных дискуссий: "Прошлое, настоящее и будущее", "Глобальные экономические потрясения", "Индустриальная революция 4.0", а кроме того сессия кейс-стади — моделирование развития страны.

Организатором события выступит ОО "Фонд инновационного лидерства"

Мероприятие является актуальным и интересным для общественности, политикума и бизнеса, поскольку оно показывает важность коммуникации и сотрудничества между представителями бизнеса и органами государственной власти для поиска эффективных моделей экономического развития государства.

Участие в Конференции только по предварительной регистрации — https://goo.gl/VDi2pQ

Если вы хотите узнать какой же "Путь к экономическому прогрессу Украины", мы ждем вас 29 марта по адресу: ул. Набережно-Крещатицкая, 1

(Fairmont Grand Hotel Kyiv), Киев.

За подробной информацией просьба обращаться по телефону: +38 044 227 94 20



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!