Главная Новости Пресс-релиз ICTV собирает представителей СМИ на турнир по пляжному волейболу в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

ICTV собирает представителей СМИ на турнир по пляжному волейболу в Киеве

Ко Дню спортивного журналиста 2 июля в столичном Гидропарке во второй раз состоится турнир по пляжному волейболу ICTV Media Cup by Olmeca. В борьбе сойдутся команды СМИ, телевизионных и медиа проектов

27 июня 2019, 13:12
Поделитесь публикацией:
ICTV собирает представителей СМИ на турнир по пляжному волейболу в Киеве

Ежегодный турнир, организованный телеканалом ICTV, состоится 2 июля на пляже Ольмека, Гидропарк. Начало игр – в 16:00. Впервые соревнования состоятся в мировом формате King of the Court, что добавит драйва и зрелищности.

"Профессия спортивного журналиста становится все менее популярной в нашей стране. Государство хоть как-то поддерживает спортсменов, но почти не уделяет внимания популяризации спорта. Поэтому эту миссию выполняем мы, журналисты. Турнир по пляжному волейболу ICTV Media Cup by Olmeca мы проводим уже во второй раз. Делаем это вместе с Ольмека Пляж, где одни из лучших кортов для пляжного волейбола. Конечно, под присмотром профессиональных волейболистов. Мы хотим объединить журналистов, познакомить их между собой и со спортсменами. Это наш вклад в популяризацию профессии – спортивной журналистики. И, конечно, возможность поиграть в волейбол и отдохнуть", – комментирует ведущий "Факты. Спорт" на ICTV и организатор турнира ICTV Media Cup Андрей Ковальский.

Команде для участия необходимо иметь двух основных игроков, одного запасного, форму или опознавательные знаки, а также зарегистрироваться здесь.

Свое участие уже подтвердили: программа “Факты” ICTV, сайт “Факты” ICTV, программа “Утро в большом городе” на ICTV, sport.ua, FootBoom, Иновещания UATV, Ukrball, Starlight Digital, Прямой ТВ, телеканал 1+1.

Приглашаем всех любителей пляжного волейбола на ICTV Media Cup 2019!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!