Главная Новости Пресс-релиз 2020 Битва автомобильных брендов-2020: пользователи "Комментариев" определили самую популярную марку машин
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксклюзив Битва автомобильных брендов-2020: пользователи "Комментариев" определили самую популярную марку машин

Читатели портала "Комментарии" сделали свой выбор в очередном опросе на нашей рейтинговой платформе

22 июля 2020, 15:30 comments5208
Поделитесь публикацией:
Битва автомобильных брендов-2020: пользователи "Комментариев" определили самую популярную марку машин

Коллаж: Д. Романюк/Comments.ua

Рейтинговая платформа портала "Комментарии" подводит итоги очередного опроса  "Битва автомобильных брендов-2020". Мы предлагали  читателям определить, какие марки наших четырехколесных друзей им больше всего по душе.

В наше время наличием машины уже никого не удивишь. Улицы забиты авто со всех сторон, жители больших городов не по рассказам знают, что такое простоять в "пробке" не один час, опоздав из-за этого на работу или на другое важное мероприятие. 

Для тех, кто еще не успел полноценно пересесть на велосипед, или даже гироскутер  мы запускали наш рейтинговый опрос.

Даже если у вас нет своего авто, то наверняка определенные предпочтения или мечта о той или иной машине все же есть. Это явно тот случай, когда мечтать  не вредно, а, напротив, полезно. 

В нашем рейтинге были представлены 20 самых популярных автомобильных брендов современности. Вы их точно видели на украинских дорогах, на многих даже ездили.

Итак, победителем с результатом 12,4% стала "Тойота", обойдя на одну десятую процента французов из "Рено". Тройку призеров нашего рейтинга закрыл "БМВ", у которого 9,13% голосов читателей "Комментариев". С полными результатами опроса можно ознакомиться здесь. 

Ранее "Комментарии" завершили опрос "Самый опасный и влиятельный олигарх Украины". С его результатами можно ознакомиться здесь. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!