Главная Новости Пресс-релиз 2022 Благотворители фонда «Сергея Цюпка» стали настоящими «николайчиками» для детей из села Озера
commentss НОВОСТИ Все новости

Благотворители фонда «Сергея Цюпка» стали настоящими «николайчиками» для детей из села Озера

60 мальчиков и девочек получили сладости, положительные эмоции, много улыбок и чудеса в канун новогодних праздников.

21 декабря 2022, 13:44
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:
Благотворители фонда «Сергея Цюпка» стали настоящими «николайчиками» для детей из села Озера

Благотворительный фонд «Сергея Цюпка» поздравил детей из села Озера

Представители благотворительного фонда "Сергея Цюпка" поддерживают пострадавших от российской агрессии украинцев, и День Святого Николая не стал исключением. Больше всего с нескрываемой радостью этот день ждут дети, особенно те, которые из-за войны находятся в сложных жизненных обстоятельствах. Поэтому благотворители на один день стали "николайчиками" и посетили село Озера, чтобы поздравить, поддержать, подарить частицу добра и тепла, сделать этот день по-особому радостным.

Встреча вызвала как у детей, так и у взрослых искренние, положительные эмоции, много улыбок. 60 детишек получили сладкие подарочки. "Святой Николай Чудотворец в каждом из нас, в наших добрых делах и искренних улыбках. Пусть все мальчики и девочки получат от него подарочки", – отметил основатель фонда Сергей Цюпко, – "они – наше будущее! Детство должно быть радостным! Поэтому обязанность взрослых прилагать максимум усилий, чтобы дети росли в любви, добре и мире".

Благотворительный фонд "Сергея Цюпка" с начала полномасштабного вторжения опекается населенными пунктами Киевской области, которые были почти уничтожены российской армией. Более 500 жителей – семьи с детьми, люди уважительного возраста – получили гуманитарную помощь от благотворительной организации.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что благотворительный фонд "Сергея Цюпка" оказал помощь почти 500 семьям в Киевской области. Фонд занимается жителями населенных пунктов Киевщины, наиболее пострадавших от российских оккупантов. Помощь от благотворителей уже получали жители нескольких сел, в частности – Горенко, Мощун.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

oooo

21 декабря 2022, 15:52

Зачeм плaтить за ceкc или дарить подарки и ходить на свидания если можно просто найти девку для сeкca Здесь ------ https://e.vg/pisy

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!