Главная Новости Пресс-релиз 2020 Настоящие супергерои "Моршинская Спортик"
commentss НОВОСТИ Все новости

Настоящие супергерои "Моршинская Спортик"

Встречай, новая рекламная кампания "Моршинская Спортик", главными героями которой станут реальные дети

8 октября 2020, 19:07
Поделитесь публикацией:
Настоящие супергерои "Моршинская Спортик"

Фото: sportyk.morshynska.ua

Лица новой рекламной кампании "Моршинская Спортик" сегодня ходят в школу, занимаются спортом, тусуются с друзьями, играют в активные игры и не догадываются, что уже через несколько месяцев украсят особые этикетки продукта. Ведь именно сейчас стартует креативный проект бренда: "Моршинская Спортик" разыскивает супергероев, которые живут среди нас и готовятся решать судьбу нашей планеты в ближайшее время.

"У команды Моршинской есть мечта! Мы хотим, чтобы в мире еще больше людей шли к своим целям, ценили природу и себя в ней, следили за собственным телом и водным балансом. Масштабно? Да, наверное. Но любая великая идея состоит из маленьких шагов. Поэтому каждый наш проект, каждая коммуникация — возможность еще больше приблизиться к цели.
С линейкой "Моршинская Спортик" мы ведем диалог с поколением, которое уже завтра будет строить наш мир. Они крутые, технологические, очень развиты и очень целеустремлены. Они точно знают, чего хотят и как этого достичь. Наша миссия, суперзадача и сверхцель — привить им любовь к активному образу жизни, к собственному телу и ответственному употреблению воды с раннего возраста. Мы уверены, что этот лайфстайл для них станет аксиомой, неотъемлемой частью жизни, как дыхание или глоток чистой воды.
В новой рекламной кампании мы решили не рисовать героев, а найти их среди нас. Ведь те, кто в будущем будет двигать Землю вперед, сегодня упорно работают и развивают свои способности. Настоящие супергерои и супергероини живут среди нас, и мы мечтаем, чтобы именно они украсили новые этикетки "Моршинская Спортик".

За последний год мы поняли, что не все в мире зависит от нас. И я убежден, что каждый способен писать свой сценарий и влиять на будущее. Мы все можем строить свою завтрашнюю мечту прямо сейчас. Каждый в своей сфере. И мир непременно откликнется", — рассказывает о креативном проекте директор по маркетингу ІDS Borjomi Ukraine Анатолий Гордеев.

picture

Чтобы стать лицом "Моршинская Спортик", необходимо только прислать фото ребенка будущего супергероя и небольшую историю о его любимой активности на онлайн-платформу и ждать результатов. Победителей будут определять ежемесячно в открытом голосовании, а фото начнут появляться на этикетках уже в начале следующего года. На старт, внимание, марш!




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!