Главная Новости Пресс-релиз 2020 "По ту сторону микрофона": портал "Комментарии" анонсирует эксклюзивное интервью с Дмитрием Гордоном
commentss НОВОСТИ Все новости

"По ту сторону микрофона": портал "Комментарии" анонсирует эксклюзивное интервью с Дмитрием Гордоном

Героем очередного интервью портала "Комментарии" стал знаменитый журналист Дмитрий Гордон. Откровенная и очень живая беседа о жизни, работе и политике – уже скоро на нашем сайте!

16 сентября 2020, 19:00
Поделитесь публикацией:
"По ту сторону микрофона": портал "Комментарии" анонсирует эксклюзивное интервью с Дмитрием Гордоном

Дмитрий Гордон. Фото: Comments.ua

Один из самых известных журналистов на территории бывшего СНГ Дмитрий Гордон за свою профессиональную карьеру взял более 1000 интервью у ведущих политиков, спортсменов, артистов, деятелей культуры и представителей множества других сфер жизни. Но не стоит забывать, что и сам интервьюер – крайне интересный человек, которому всегда есть что сказать обществу. 

Собственно, это самое общество прекрасно понимает, насколько серьезного веса достигла фигура Дмитрия Гордона и насколько важным может быть его мнение. Ярким тому подтверждением стали результаты рейтингового голосования за самого влиятельного киевлянина, организованного изданием "Комментарии". Как вы уже догадались, именно Дмитрия Гордона наши читатели назвали победителем данного опроса. 

По такому событию мы решили основательно пообщаться с журналистом, разузнав любопытные подробности его жизни. Прямо скажем – получилось очень интересно, а местами даже весьма поучительно. Итак, оказавшись "по ту сторону микрофона", наш герой откровенничал, среди прочих, на такие темы: 

 "Магия Гордона": почему герои интервью Дмитрия Гордона регулярно достигают больших высот  в политике;

 "Инстинкт охотника": как журналисту удается в течение 10 лет уговаривать знаменитостей дать ему интервью и в итоге добиваться своего;

 "К сожалению, не Киев": какой город Украины Гордон считает по-настоящему крутым;

 "Политические амбиции": видит ли знаменитый интервьюер себя в большой политике;

 "Большая гадость": что, по мнению Дмитрия Гордона, стало одной из крупнейших ошибок действующей власти.

И это – лишь малая часть нашей беседы. Поэтому рекомендуем вам не пропустить полное интервью, которое скоро появится на нашем сайте, а также на страничках портала "Комментарии" в соцсетях и в YouTube!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!