Главная Новости Пресс-релиз 2020 Портал "Комментарии" определяет самый комфортный для жизни город Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксклюзив Портал "Комментарии" определяет самый комфортный для жизни город Украины

Рейтинговая платформа портала "Комментарии" предлагает читателям проголосовать за лучший, по их мнению, город Украины

27 июля 2020, 11:20 comments2060
Поделитесь публикацией:
Портал "Комментарии" определяет самый комфортный для жизни город Украины

Коллаж: Д. Романюк/Comments.ua

Портал "Комментарии" и рейтинговая платформа Ratings.Comments.UA представляет новый всеукраинский опрос "Город-мечта! Самый комфортный город для жизни в Украине".

Пандемия коронавируса и карантин внесли изменения в повседневную жизнь украинцев, скорректировав не только их планы, но и привычки. Люди, которые привыкли зарабатывать в Евросоюзе, оказались запертыми в родных городах и поселках. Остались этим летом в Украине и те, кто обычно проводят отпуска на заграничных курортах и путешествуют по живописным местам Европы и мира. Да и тем, кто раньше не мог себе позволить заграничный отдых, но обязательно выбирался на черноморское или азовское побережье — тоже не повезло. Свои "пять копеек" вставили кризис и безработица, а значит выход все тот же — оставаться в родном городе, чтобы сэкономить. 

В сложившихся условиях на первый план выходят те самые критерии, отталкиваясь от которых мы и голосуем на местных выборах: комфорт родного города, его функциональность, качество инфраструктуры, образования и медицины, чистота и, в конце концов, его красота. Все эти факторы без исключения, а также множество других нюансов в 2020 году подвергаются тщательной проверке со стороны местных жителей и приезжих из других городов страны. 

В канун местных выборов рейтинговая платформа портала "Комментарии" решила устроить экзамен для мэров областных центров, в котором оценки им будут выставлять украинцы. В какой город Украины всегда хочется вернуться, когда покидаешь его и в какой с удовольствием переедешь, если подвернется такая возможность. Сразу же оговоримся: в нашем опросе представлены 22 областных центра, ведь именно в этих городах сосредоточены основные потоки местных бюджетов и они являются "визитными карточками" своих регионов. Давайте же определим украинский город-мечту!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!