Главная Новости Пресс-релиз 2020 Прими участие во всеукраинской акции «День пижам» и поддержи детей в больницах
commentss НОВОСТИ Все новости

Прими участие во всеукраинской акции «День пижам» и поддержи детей в больницах

В акции традиционно принимают участие звезды шоу-бизнеса и политики

9 ноября 2020, 16:44 comments1070
Поделитесь публикацией:
Прими участие во всеукраинской акции «День пижам» и поддержи детей в больницах

В пятницу, 27 ноября, "Фундация Дом Рональда МакДональда" приглашает всех украинцев приобщиться к благотворительной акции "День пижам". Во время этого ежегодного мероприятия пижама служит символом, который должен повысить осознанность украинце о том, что детям в больницах нужна поддержка. Мы все одеваем пижаму, когда болеем или когда хотим домашнего уюта, и только раз в год мы можем одеть пижамы, чтобы сделать мир лучше.

В этом году всеукраинский "День пижам" состоится в Украине во второй раз. В этот день Фундация приглашает всех одеть пижаму на работу или в школу, чтобы приобщиться к этой благотворительной инициативе и поддержать детей, которые проходят длительное медицинское лечение, и их семьи. 

Чтобы подготовиться к акции "День пижам" и узнать больше про неё, переходите по ссылке.  

Чтобы принять участие в благотворительной инициативе нужно сделать фото в своей любимой пижаме на работе, учебе или дома, опубликовать фото в своих социальных сетях с хэштегом #деньпіжам или #вдягаюбопідтримую и сделать благотворительный взнос на сайте Фундации.

В прошлом году к акции присоединились 35 звезд, лидеров мнений и блоггеров, которые сделали фото в пижаме и приняли участие в флешмобе, пригласив всех приобщиться ко "Дню пижам". Тысячи неравнодушных украинцев, несколько компаний, школ и общественных организаций собрались вместе и сделали неоценимый вклад в открытие и содержание Семейных Комнат Рональда Макдональда в детских больницах по всей Украине.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!