Главная Новости Пресс-релиз 2021 Рейтинговой платформе медиагруппы «Комментарии» исполняется год
commentss НОВОСТИ Все новости

Рейтинговой платформе медиагруппы «Комментарии» исполняется год

Платформа Ratings.Comments.UA от портала Комментарии провела 23 анкетирования на разные темы и стала современным удобным инструментом для отраслевых экспресс-опросов

21 апреля 2021, 12:54
Поделитесь публикацией:
Рейтинговой платформе медиагруппы «Комментарии» исполняется год

Год рейтинговой платформе медиагруппы «Комментарии»

Когда год назад пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 и карантин усилили тренд на диджитализацию, платформа Ratings.Comments.UA стала своевременным ответом на запрос общества на онлайн-сервисы. В течение года читатели портала определили самого эффективного из всех украинских президентов, выбрали политиков и экспертов, которым доверяют больше всего, а также ответили на многие другие вопросы.

Сегодня Ratings.Comments.UA от новостного портала Комментарии является главным рейтинговым ресурсом, отображающим мнение общества в статистическом виде. Повседневная практика показывает, что новая модель проведения исследований онлайн соответствует действительным рейтинговым показателям, ранее традиционно определяющимся при непосредственной беседе с респондентами.

Многие профильные объединения и ассоциации, а также политики, политологи и различные СМИ сталкиваются с необходимостью проводить регулярные опросы касательно наиболее важных и резонансных тем. И за год существования Ratings.Comments.UA продемонстрировала, что способна успешно справляться с этой задачей.

Платформа специально адаптирована под сегментирование аудитории по профессиональному признаку, чтобы можно было узнать реакцию узкой категории граждан на ту или иную проблему.

Чтобы избежать фейков и прочих рисков в сфере безопасности, регистрация доступна через Фейсбук с ручной модерацией аккаунтов (но не голосов – ваш голос полностью анонимный!). Это позволяет увидеть истинный результат без каких-либо махинаций.

Итоги голосования доступны для читателей не только непосредственно в опросе, но и в статьях и инфографиках, которые регулярно выходят на нашем сайте.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные для вашей аудитории исследования и стать частью масштабной всеукраинской онлайн-инициативы, способной изменить подход к опросам в нашей стране.

Портал "Комментарии", маркетинговое агентство "ТоШоНадо" и компания "Масави" промотируют и продвигают платформу Ratings.Comments.UA.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!