Главная Новости Пресс-релиз 2022 Самый лучший фильм за последние 20 лет: портал «Комментарии» запускает новый опрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый лучший фильм за последние 20 лет: портал «Комментарии» запускает новый опрос

По итогам опроса будет составлен рейтинг самых лучших фильмов за последние 20 лет, которые получили статуэтку "Оскар"

15 февраля 2022, 12:45 comments2007
Поделитесь публикацией:
Самый лучший фильм за последние 20 лет: портал «Комментарии» запускает новый опрос

Самый лучший фильм за последние 20 лет / Фото: коллаж "Комментарии" Д.Романюк

Портал "Комментарии" и рейтинговая платформа "Ratings.comments.ua", которая на сегодняшний день является главным рейтинговым ресурсом онлайн, запускает новый опрос среди украинцев. На этот раз мы хотим узнать, какой оскароносный фильм за последние 20 лет является лучшим.

Голосование продлится с 17 февраля по 27 февраля 2022 года. Украинцы смогут отдать один голос за любимый фильм из списка.

Отметим, что фильмы — это искусство нашей жизни, и они играют важную роль в обществе. Правильно выбранное кино способно не только вдохновить и мотивировать, но и подсказать зрителю способы выхода из самых трудных ситуаций.  А еще кинофильмы могут вызывать целый спектр эмоций: смех, слезы, тревогу, радость, с их помощью можно расслабиться и отвлечься от обыденных дел.

Но многие часто стоят перед выбором, какие же художественные фильмы стоит посмотреть. Индикатором в этом вопросе может стать "Оскар" — престижная американская премия, которая ежегодно с 1929 года присуждается за лучший американский (иногда английский) фильм.

Издание "Комментарии" предлагает вам выбрать самую лучшую киноленту за последние 20 лет, которая получила заветную статуэтку.

Ваша задача проста — успеть проголосовать за один из фильмов! Но каждый желающий может отдать лишь один голос за кинокартину, причем анонимно — никто кроме вас не узнает, за кого вы проголосовали (остальные будут видеть лишь общую статистику). Изменить свое решение будет нельзя!

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие фильмы стоитпосмотреть в 2022 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!