Главная Новости Пресс-релиз 2021 Спецпроект портала «Комментарии» «Без кнопок» - неформальные интервью без однотипных вопросов
commentss НОВОСТИ Все новости

Спецпроект портала «Комментарии» «Без кнопок» - неформальные интервью без однотипных вопросов

Интервью в режиме «Без кнопок» в спецпроекте портала «Комментарии» - это новый формат общения СМИ с политиками и депутатами

7 мая 2021, 10:00
Поделитесь публикацией:
Спецпроект портала «Комментарии» «Без кнопок» - неформальные интервью без однотипных вопросов

Без кнопок. Спецпроект портала Комментарии

Портал "Комментарии" представляет спецпроект "Без кнопок" — это неформатные интервью, где политик может быть самим собой. Непринужденная атмосфера, живая беседа и интересные темы – главные условия общения в режиме "Без кнопок".

"Без кнопок" — совместный спецпроект маркетингового агентства ToShoNado и портала "Комментарии", который представит серию интервью нового поколения.

Если вы устали от однообразных бесед в формате "хард" с допросами под лампой, а также скучных расспросов про биографию, то вам именно сюда.

Это новый формат общения СМИ с политиками. Вы увидите максимальное раскрытие героя в неформальной игровой обстановке, вне стен ВРУ, без однотипных вопросов, то есть в режиме "Без кнопок".

Героями спецпроекта уже успели стать заместитель председателя депутатской фракции политической партии "Слуга народа", народный депутат Евгения Кравчук и народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Виктория Кинзбурская.

Кравчук рассказала о цензуре в Интернете, "протягивании" Витренко и противостоянии Разумкова и Зеленского, а ее колега — Кинзбурская — в формате "Без кнопок" поведала о коррупции в ГАСК, зарплатах депутатов, кулуарных договоренностях и о том, на каком языке должна говорить Украина.

Напомним, Comments.ua — информационно-аналитический портал с региональными новостными лентами, входящий в ТОП-20 ведущих СМИ Украины по версии агентства USAID (США). “Комментарии” объединяют функции ежедневной газеты, аналитического журнала и информационного агентства.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о запуске нового спецпроекта "Министр, кофе, круассан". Политика и реформы в каждой из отраслей — это основной курс развития Украины, и наши беседы будут именно об этом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!