Главная Новости Пресс-релиз 2021 Строительная премия-2021: итоги отбора
commentss НОВОСТИ Все новости

Строительная премия-2021: итоги отбора

Обнародовали итоги отбора премии "Украинский строительный Олимп-2021"

28 декабря 2021, 16:14
Поделитесь публикацией:
Строительная премия-2021: итоги отбора

Логотип премии "Украинский строительный Олимп-2021"

В декабре стали известны результаты отбора премии "Украинский строительный Олимп-2021". Премией в определенных номинациях на столичном и региональном строительном рынке были отмечены лучшие застройщики и девелоперы, а также жилые комплексы, отвечающие современным стандартам качества, комфорта и благоустройства.

Киевские компании и новостройки

Интергал-Строй, Застройщик года. Опыт, профессионализм, ответственность за реализацию масштабных жилищных проектов, динамические темпы развития и широкую географию строительства.

АртБудСервис, Лидер отрасли промышленного строительства и логистики – за ведущие позиции на рынке строительства и модернизации промышленных, коммерческих и административных объектов.

BudCapital, Девелопер года — за строительство современных концептуальных жилых комплексов и применение инновационных строительных технологий.

ДК Cityconsult Development, ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство за создание современных городских просторов с эстетической и функциональной архитектурой.

Азил Девелопмент Групп, Профессиональный уровень строительства. Прогрессивные технологии и качественные материалыза строительство комплексов в современном архитектурном стиле, из экологически чистых материалов.

Смарт Девелопмент, Лидер малоэтажного строительства – за интеграцию малоэтажного формата индивидуального жилья в развитую социальную инфраструктуру столицы.

ECOBUD Building Croup, Европейский уровень строительства: современная архитектура, качество и надежностьпри выполнении комплексных строительно-монтажных работ, сервисном обслуживании жилой и коммерческой недвижимости.

ЖК Причал 8, Современное эко-пространство для комфортной жизни и отдыха – за удачное расположение на берегу озера, разнообразие квартирных планировок, выгодную программу инвестирования, наличие системы "умный дом" и подземного паркинга.

ЖК 4U, проект года. Инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения за современный дизайн, многоуровневые формы, панорамное остекление, интегрированность в социальную инфраструктуру, инвестиционную привлекательность.

ЖК Hello House, Примерный стандарт современного жилья: безопасность, благоустройство и комфортза удачную локацию рядом с парком и озером, в районе с развитой инфраструктурой, современную архитектуру и качественные материалы.

ЖК Eco Dream, Современное качественное жилье: благоприятная экология, энергоэффективность и выгодные условия приобретения за оригинальную концепцию экологического жилья и рациональное использование энергетических ресурсов.

ЖК Современный квартал, Новый стандарт современного жилья: энергоэффективность, благоустройство и доступные ценыза полноценную социальную инфраструктуру, панорамное остекление домов, разнообразные планировки.

ЖК Святобор, Лучшее жилье для всей семьи – за создание внутри комплекса зеленого пространства, интегрированность в городскую инфраструктуру, применение современных энергосберегающих технологий, просторные планировки квартир.

ЖК Life Story, Международные стандарты престижа и качества современного жилья – за экологичность, комфорт, практичность, лаконичную современную архитектуру с лаунж-зоной на крыше, дизайнерскими холлами, благоустроенным придомовым пространством.

ЖК Академ-Квартал, комфортное качественное жилье по доступным ценам – за масштабное строительство (9 домов разной этажности), единый архитектурный стиль, озеленение придомовой территории и доступную ипотеку.

Новостройки и девелоперы Киевской области

ДК Comfort Life, Ирпень, Профессиональный девелопер: современные технологии и новаторские решения за оригинальные архитектурные решения и концепции жилых комплексов, передовые технологии и командный профессионализм.

Белый Шоколад, Белогородка, Надежный девелопер. Европейские стиль и качество строительства – за многолетний опыт финансирования, проектирования, строительства жилых комплексов и коттеджных городков в экологически чистом пригороде столицы.

STALA development group, Ирпень, Профессиональный застройщик: доступное и качественное жилье за строительство стильных коттеджных городков и уютных индивидуальных домов, доступные цены, европейские технологии.

ЖК Orange Park, Крюковщина, Загородный комплекс года – за масштабность, единый архитектурный стиль, квартальную застройку и благоустройство придомовой территории. Квадрексы "Гостомель Residence", Гостомель, Европейский уровень жизни и комфорта – за строительство уютного камерного жилья европейского формата рядом с озером и парком.

ЖК Эмоция, Хотов, Лучшее соотношение цены, качества и комфорта – за расположение на природе, малоэтажность, современную архитектуру, функциональные планировки, квартиры с двориками.

ЖК На Прорезной, Гостомель, Живописный загородный квартал: европейское качество, благоустройство и комфорт — за применение энергосберегающих технологий и современных материалов, удобную экологическую локацию, собственную инфраструктуру и паркинг.

ЖК Riverside, Погребы, Лучший проект столичного пригорода – за масштабное строительство, гармоничную интеграцию в экосистему пригорода, обустройство общественного парка Wellness City Park.

ЖК Покровский, Гостомель, Современное загородное жилье: собственная инфраструктура, качественные материалы и экологичность – за строительство полноценного микрорайона с зелеными дворами, набережной и собственной инфраструктурой.

Региональные новостройки и компании

Blago developer, Ивано-Франковск, ведущий девелопер Ивано-Франковской области – за 20-летний успешный опыт строительства качественного жилья, клиентоориентированность, широкий ассортимент жилья и большой выбор планировок.

Группа компаний ZEZMAN, Одесса, ведущий девелопер Черноморского региона: прогрессивные решения и инновации – за профессиональное инвестиционное управление, социальную ответственность и строительство масштабных жилых объектов.

БК Кворум, Львов, Высокое качество и надежность строительства, инновационные технологии и доступные цены за десятилетний опыт строительства жилья, офисных и бизнес центров, клиентоориентированность и гибкую ценовую политику.

Ukrpanel, Чернигов, Европейский уровень строительства пассивных сооружений и качественная продукция – за производство СИП-панелей и строительство пассивных домов по собственной запатентованной технологии.

ЖК ТРИУМФ, Днепр, Надежное и качественное строительство, благоустройство и комфорт — за строительство трех высотных башен и современный урбанистический стиль, расположение на набережной и разнообразные планировки квартир.

ЖК Счастье, Тернополь, Лучший проект "города в городе" на Тернопольщине — за строительство рядом с горнолыжным комплексом полноценного жилого микрорайона и применение новейших эко-технологий.

ЖК High Hills, Харьков, Лучшая архитектурно-градостроительная концепция многофункционального комплекса – за создание новаторской концепции Live&Shop&Work&Play, индивидуальный архитектурный стиль, продуманную функциональность.

ЖК Статус-1, Херсон, Новостройка года: развитая инфраструктура, удачное расположение, качество и доступность — за строительство современного комплекса комфорт-класса в лаконичном архитектурном стиле и применение энергоэффективных технологий.

ЖК Legenda, Запорожье, Лучшая архитектурная концепция жилого комплекса в г. Запорожье — расположение рядом с набережной, современная архитектура и дизайн, панорамное остекление и надежные системы безопасности.

ЖБ Сретенский, Полтава, Лучшая новостройка Полтавы: безопасность, качество и комфорт — при применении современных технологий строительства, стильный декорированный фасад, функциональные и практичные планировки.

Премией "Украинский Строительный Олимп", основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Подробнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://www.stroyolimp.com.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!