Главная Новости Пресс-релиз 2020 Свобода слова в Украине – это реальность: "Комментарии" представили свою новую рубрику "Блоги"
commentss НОВОСТИ Все новости

Свобода слова в Украине – это реальность: "Комментарии" представили свою новую рубрику "Блоги"

Портал "Комментарии" отпраздновал запуск рубрики "Блоги" вместе с ведущими украинскими блогерами, политологами и экономистами

1 октября 2020, 14:25
Поделитесь публикацией:
Свобода слова в Украине – это реальность: "Комментарии" представили свою новую рубрику "Блоги"

Коллаж Комментарии: Д. Романюк/Comments.ua

Портал "Комментарии" запустил долгожданную рубрику "Блоги" и в честь этого события устроил торжественную презентацию на территории инновационного парка UNIT.City. В рамках мероприятия известные блогеры, эксперты и журналисты имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, принять участие в интересных играх и конкурсах, а также обсудить будущее сотрудничество в рамках проекта.

Приятная, легкая атмосфера и непринужденное общение были воссозданы благодаря усилиям Агентства креативного маркетинга ToShoNado. Гости вечеринки с радостью приветствовали старых друзей, ведь сегодня, в эпоху коронавируса, не так уж часто удается пообщаться с коллегами в "офлайн-режиме", да еще в нерабочей обстановке.

picture

Рабочим, несмотря на праздничный антураж, этот день был разве что для виновников торжества  вдохновителей портала "Комментарии". Так, владелец одноименной медиагруппы Виктор Гольдский, поднявшись на сцену, начал официальную часть мероприятия, рассказав гостям о новом проекте и призвав к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

"Наша жизнь очень динамична, все очень быстро меняется и блогеры сейчас на пике своей популярности. Издание "Комментарии" открывает рубрику "Блоги" и здорово, что все вы смогли отказаться от других вечерних планов и прийти к нам на презентацию", – начал со слов благодарности Гольдский.

picture

По его словам, запуск раздела "Блоги" – уникальное событие для портала "Комментарии", которому в этом году исполнилось 15 лет. Эта площадка – серьезный шаг издания на пути к своей полной перезагрузке.

"Следуя намеченному плану омоложения портала CommentsUA, мы уже запустили Рейтинговую платформу, создали франшизу "Комментариев", которая будет распространяться после местных выборов. У нас появился и пользуется большой популярностью раздел "Новость в картинке" – и это лишь часть многочисленных изменений, направленных на то, чтобы сделать наш сайт более интересным и эксклюзивным для новой, молодой аудитории", – подчеркивает владелец медиагруппы. 

Виктор Гольдский также отметил, что "Комментарии" имеют сильную, профессиональную и, что самое главное, молодую команду, всегда открытую для новых начинаний. В подтверждение своих слов Виктор пригласил на сцену главного редактора издания "Комментарии" Максима Иванова, который рассказал о проекте более подробно. 

"Политики говорят о свободе слова, но зачастую забывают о ней, когда приходят к власти. В нашем же случае свобода слова – это реальность. Каждый из вас, как и любой пользователь Сети, может прийти на нашу площадку, зарегистрироваться и написать блог. А мы сделаем все возможное, чтобы он как можно быстрее прошел модерацию и оказался на сайте. И главное — следует всегда помнить, что портал "Комментарии" не работает в интересах каких-либо политических сил или олигархов. Мы совершенно независимы и это не шутка и не преувеличение!", – сказал Максим Иванов.

Главный редактор уверяет, что блог портала "Комментарии"  самый передовой из всех присутствующих сегодня на рынке СМИ. Новая площадка разработана таким образом, чтобы блогер мог просматривать детальную статистику каждого поста, сортировать их по количеству просмотров, анализировать Топ-5 своих самых читаемых материалов и Топ-5 наименее читаемых публикаций. Блогер также сможет сравнивать свою статистику со статистикой других авторов в рамках той или иной темы и участвовать во внутреннем форуме для обсуждения горячих тем. 

Впрочем, не только о блогах в этот вечер говорили организаторы и гости мероприятия. За официальной частью презентации последовало выступление основателя Академии коммуникаций Юрия Борисова, который организовал проведение эмоциональной политической игры. Суть ее в том, что каждый из участников должен был убедить остальных оставить свою партию и присоединиться к другой политической силе. 

Вишенкой же на праздничном торте стал конкурс "Политический КВН" с призом в 10 000 грн от портала Комментарии. Зрители голосовали за "самых-самых", и по итогам демократической процедуры победителей оказалось сразу двое  политические эксперты Светлана Кушнир и Андрей Мишин. В раскрутку блога каждого из них будет инвестировано по 5000 грн. 

Неформальное общение продолжалось еще долго и многие гости не спешили покидать место теплой встречи. Последние участники вечеринки разошлись уже поздним вечером в ожидании нового дня, который откроет очередную страницу дружбы между изданием "Комментарии" и ведущими блогерами страны.

К слову, никто из наших друзей не остался без подарков: каждый гость получил презент от партнеров, без которых мы не смогли бы организовать столь масштабное торжество. Презентация рубрики "Блоги" состоялась при активном содействии производителей минеральной воды "Моршинская" и "Джермук", известной кондитерской компании "Сладкопузики", Центра культуры вина Shabo, Киевского завода шампанских вин Henkell x Freixenet, а также Unit.Cafe. Наши партнеры обеспечили праздник вкусными угощениями и напитками. Кроме того, все гости имели возможность насладится приятным ароматом кофе от Jaguari

picture

Большая и дружная команда "Комментариев" благодарит всех, кто помог устроить нам этот замечательный праздник!


picture



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!