Главная Новости Пресс-релиз 2023 СВОЙ СВЕТ: как портативные зарядные станции EcoFlow спасают украинцев от отключений
commentss НОВОСТИ Все новости

СВОЙ СВЕТ: как портативные зарядные станции EcoFlow спасают украинцев от отключений

Только через несколько месяцев, в пик плановых и аварийных отключений по всей стране, компания DroneUA обеспечила десятки тысяч украинских домов и хозяйств собственным резервным питанием

31 января 2023, 12:15
Поделитесь публикацией:
СВОЙ СВЕТ: как портативные зарядные станции EcoFlow спасают украинцев от отключений

портативные зарядные станции Ecoflow

В 2022 году почти 37 тысяч украинских семей приобрели портативные электростанции EcoFlow, способные обеспечить достаточно большой объем электроснабжения — 48,6 МВт в час. То есть, важное электрооборудование домохозяйств продолжает работать в периоды плановых или аварийных отключений, а энергосистема Украины меньше страдает от перегрузок.

"По итогам 2022 года бренд EcoFlow составил почти 70% украинского рынка товаров для бытового электроснабжения. Три четверти реализуемого оборудования мы передали потребителям в период с октября по декабрь, когда украинская энергетика страдала от вражеских обстрелов", — отмечает Валерий Яковенко, соучредитель и управляющий партнер компании DroneUA, выступающей эксклюзивным дистрибьютором продукции EcoFlow в Украине.

По его словам, сейчас спрос на портативные зарядные станции остается высоким – население продолжает обеспечивать жилье и хозяйства резервными источниками питания. А EcoFlow остается лидером на рынке энергоэффективных решений для потребителя, как по объемам продаж, так и по уровню доверия к бренду.

В 2023 году компания DroneUA запланировала максимально помочь населению и бизнесу стать независимыми от централизованного электроснабжения.

 DroneUA поставляет станции EcoFlow на рынок Украины

В настоящее время компания готовит к инсталляции на рынке автономные системы электроснабжения EcoFlow Power Kits. Это миниэлектростанции, максимально простые в установке, имеющие собственные генерирующие установки, мощные накопители электроэнергии и смарт-хаб, отвечающий за управление всей электросистемой дома. Системы EcoFlow Power Kits емкостью от 2 до 15 кВт в час способны в автономном режиме полностью обеспечить электроэнергией жилой дом, социальный, торговый или промышленный объект. Система может управляться через мобильное приложение, что делает управление максимально доступным и простым, даже находясь далеко за пределами страны.

DroneUA объединил вокруг идеи энергетической свободы государственные структуры, финансовые учреждения, торговых партнеров, профильных инсталляторов. Это дает возможность, чтобы целые общины могли стать энергетически независимыми благодаря использованию передовых технологий.

"Благодаря партнерству с Ощадбанком представители бизнеса уже сейчас могут приобрести товары EcoFlow на выгодных условиях государственной программы "Доступные кредиты 5-7-9%". Купить оборудование стоимостью до 6 млн грн можно практически по нулевым ставкам и рассчитываться по частям на протяжении 5 лет", — сообщил Валерий Яковенко.

EcoFlow – мировой производитель технологических решений в области портативных накопителей электроэнергии, энергетических систем для автономного обеспечения зданий и объектов с использованием возможностей источников возобновляемой энергетики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!