Главная Новости Пресс-релиз 2021 ТОП-12 самых популярных мужских увлечений: стартует новый опрос издания «Комментарии»
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-12 самых популярных мужских увлечений: стартует новый опрос издания «Комментарии»

По итогам опроса портала «Комментарии» будет сформирован рейтинг мужских увлечений

23 июня 2021, 09:02
Поделитесь публикацией:
ТОП-12 самых популярных мужских увлечений: стартует новый опрос издания «Комментарии»

Самые популярные мужские увлечения

Портал "Комментарии" и рейтинговая платформа "Ratings.comments.ua", которая на сегодняшний день является главным рейтинговым ресурсом онлайн, путем голосования среди пользователей Facebook определят "ТОП-12 самых популярных мужских увлечений". Голосование продлится с 3 по 15 июня 2021 года.

У каждого мужчины должны быть увлечения, которые сделают его жизнь более интересной и насыщенной. В хобби мужчина способен реализовать свои возможности, которые не может, по каким-то причинам, проявить, на работе или дома. С помощью любимого увлечения можно расширить круг знакомств, встретить близких по духу людей, получить новые знания. Кроме того, хобби – это еще и разгрузка для нервной системы, укрепление душевного равновесия и повышение самооценки.

Издание "Комментарии" предлагает выбрать самые популярные мужские увлечения, которые добавляют интерес к жизни и помогают стать более сформировавшимся человеком.

Отметим, что каждый желающий может отдать свой голос за одно хобби, причем анонимно — никто кроме вас не узнает, за что вы проголосовали (остальные будут видеть лишь общую статистику). Выбрать можно только одно мужское увлечение.

Напомним, с 17 по 31 мая 2021 года портал "Комментарии" и рейтинговая платформа "Ratings.comments.ua" проводили опрос "Топ-50 политических экспертов Украины". По итогам исследования, первое место с результатом 23,94% "захватил" Голобуцкий Алексей – заместитель директора Агентства моделирования ситуаций. Второе место с итогом в 14,52% получил Клочок Валерий – политический аналитик; а третью позицию занимает Чаплыга Михаил – основатель молодежной общественной организации "Центр прикладной политики CТРАТАГЕМА", у которого 13,57%. На каких позициях оказались остальные эксперты – можно почитать по ссылке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!