Главная Новости Пресс-релиз 2021 ТОП-12 самых популярных спортивных брендов: стартует опрос от издания «Комментарии»
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-12 самых популярных спортивных брендов: стартует опрос от издания «Комментарии»

По итогам опроса «Комментарии» сформируют рейтинг любимых брендов спортивных товаров читателей портала

2 июня 2021, 17:10
Поделитесь публикацией:
ТОП-12 самых популярных спортивных брендов: стартует опрос от издания «Комментарии»

Читатели портала "Комментарии" выбирают лучшие спортивные бренды

Портал "Комментарии" и рейтинговая платформа "Ratings.comments.ua", которая на сегодняшний день является главным рейтинговым ресурсом онлайн, путем голосования среди пользователей Facebook определят "ТОП-12 самых популярных спортивных брендов". Голосование продлится с 3 по 15 июня 2021 года.

Спортивная одежда и обувь – незаменимые атрибуты гардероба практически любого человека: и профессионального спортсмена, и любителя активного отдыха.

Зачастую бренды одежды отражают не только достаток владельца, но и подчеркивают его стиль и уникальность. В мире существуют сотни брендов спортивной одежды, но лишь немногим из них удалось достичь статуса легендарных.

Издание "Комментарии" предлагает вам выбрать самый популярный спортивный бренд в Украине, которому удалось привлечь покупателей своим высоким качеством, постоянными инновациями и удачными рекламными кампаниями. Выбрать можно среди таких брендов:

- Adidas;
- ASICS;
- Converse;
- Fila;
- Kappa;
- Lacoste;
- Lotto;
- New Balance;
- Nike;
- Puma SE;
- Reebok;
- Under Armour.

Отметим, что каждый желающий может отдать свой голос за любимый спортивный бренд, причем анонимно. Никто, кроме вас, не узнает, за кого вы проголосовали (остальные будут видеть лишь общую статистику).

Выбрать можно только одну компанию по производству спортивной одежды. Изменить свое решение после голосования уже будет невозможно.

Напомним, что с 22 апреля по 4 мая 2021 года портал "Комментарии" и рейтинговая платформа "Ratings.comments.ua" проводили опрос "Рейтинг самых популярных авиакомпаний Украины".

По итогам голосования, первое место с результатом в 37,34% заняла Azur Air. На каких позициях оказались остальные участники рейтинга ТОП-авиакомпаний Украины, можно почитать по ссылке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!