Главная Новости Пресс-релиз 2022 В Киеве проведут масштабное бизнес-мероприятие в области инвестиций в недвижимость - Real Estate Invest Forum 2022
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве проведут масштабное бизнес-мероприятие в области инвестиций в недвижимость - Real Estate Invest Forum 2022

Real Estate invest forum — уже традиционная самая масштабная площадка для бизнесменов и инвесторов в области недвижимости

23 февраля 2022, 12:40
Поделитесь публикацией:
В Киеве проведут масштабное бизнес-мероприятие в области инвестиций в недвижимость - Real Estate Invest Forum 2022

Real Estate Invest Forum 2022

19 марта в Киеве в четвертый раз проведут REI Forum — форум о реальных инвестициях в недвижимость и о том, как масштабировать бизнес.

Каждый, кто когда-либо собирался развиваться в области недвижимости, сталкивался с вопросами: с чего начать, где увидеть реальные кейсы и как приобщиться к эффективному профессиональному нетворкингу.

Поэтому организаторы разработали REI Forum так, чтобы в течение дня участники смогли получить максимально ценный и насыщенный контент с крутыми инсайтами и рисками.

Во время мероприятия ТОПовые спикеры расскажут, какая недвижимость сегодня может приносить наибольшую прибыль, проанализируют типичные ошибки инвесторов и научат их избегать.

Среди спикеров мероприятия:

Андрей Онистрат – "Бегущий банкир", бизнесмен, основатель нескольких компаний, инвестор, ironman, спортсмен, вице-президент Федерации триатлона Украины.

Владимир Лимаков – владелец девелоперской компании "Riviera Estate". Отец бренда "Riviera Village".

"Real Estate invest forum — уже традиционная самая масштабная площадка для бизнесменов и инвесторов в области недвижимости. Где можно получить инсайты, практичные советы и реальные кейсы от ТОПовых спикеров.

"Уже сотни людей на мероприятии нашли бизнес-партнеров и инвесторов для создания успешных проектов, которые приносят до 50% годовых на недвижимости", — отмечает Николай Смыковский, руководитель отдела маркетинга и рекламы компании НоваБудова.

Генеральным партнером мероприятия выступает компания "OLX Недвижимость".

ГДЕ: POCHAYNA EVENT HALL

КОГДА: 19 марта

БИЛЕТЫ МОЖНО КУПИТЬ ПО ССЫЛКЕ.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!