Главная Новости Пресс-релиз 2021 В Киеве состоится масштабный живой форум Бизнес-Концентрат 5.0
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве состоится масштабный живой форум Бизнес-Концентрат 5.0

На бизнес-инвенте обсудят тему инвестирования

8 октября 2021, 14:05 comments1364
Поделитесь публикацией:
В Киеве состоится масштабный живой форум Бизнес-Концентрат 5.0

В Киеве пройдет форум для бизнесменов, фото организаторов мероприятия

9 октября во Дворце Спорта состоится юбилейный Бизнес-Концентрат 5.0. — один из самых масштабных живых форумов для предпринимателей. Но в этот раз мы будем рассказывать не только про бизнес, а сделаем акцент на еще одной мега актуальной теме — инвестировании. В этот раз соорганизатором Бизнес Концентрата будет Babitskyi Investment.

Их специализация: привлечение инвестиций в такое трендовое направление, как выдача быстрых кредитов. 10 лет опыта в сфере, опыт верификации и отбор надежных заемщиков. Именно это помогает успешно работать с более чем 300 инвесторами, которые доверяют Babitskyi Investment Management собственный капитал и получают 18-24% годовых.

Если вы давно хотели стать инвестором, но боитесь, что не хватает знаний — именно Babitskyi Investment способны вам помочь. Рынок микрокредитования имеет стабильный спрос вне зависимости от сезона, что гарантирует безопасность вкладов.

Главным организатором выступает образовательная компания "Prizma". Организованный компанией форум Бизнес-Концентрат 4.0. был признан лучшим бизнес-ивентом 2019 года, по версии Business Speaker Awards 2019.

"На каждом событии, которое мы организовываем, мы ставим перед собой 2 задачи. Во-первых, подобрать спикеров, которые могут дать и мощную порцию мотивации, и практические знания в бизнесе. А во-вторых, дать возможность гостям найти единомышленников, возможных партнёров для бизнеса, либо просто создать вокруг себя новое созидающее окружение. Поэтому наша команда уделяет большое внимание контенту на сцене и нетворкингу в зале." — прокомментировал основатель Prizmа, Артем Майдан.

На форуме выступят:
Василий Хмельницкий – известный украинский инвестор, основатель холдинговой компании UFuture, в которые входят социальные и бизнес-проекты общей стоимостью $1 млрд. Основатель UNIT.City. Входит в ТОП-50 самых богатых людей Украины с состоянием $240 млн. по версии Forbes.

Оскар Хартманн – серийный предприниматель, инвестор, филантроп, спортсмен. Основатель более 10 компаний, капитализация которых превышает $5 млрд. Портфель венчурных инвестиций насчитывает 70 компаний по всему миру среди которых пять компаний достигли капитализацию более 1 млрд. долларов США.

Дмитрий Корчевский – основатель, собственник, генеральный директор и идеолог Компьютерной Академии ШАГ (166 филиалов в 22 странах, 72000+ студентов, 250000+ выпускников).

Андрей Чумаченко — Сооснователь и управляющий партнер агентства перформанс-маркетинга Netpeak с годовым оборотом $20M. Кроме стратегических задач по развитию и масштабированию компании напрямую управляет командой департамента маркетинга агентства Netpeak из 40 человек. Сооснователь социальной платформы “Мой Город” и социального пространства “4City” в Одессе.

Роман Бабицкий — Founder & CEO компании Babitskyi Investment Management. Глава совета по вопросам иностранных инвестиций и экономического развития Украины.

Андрей Длигач — Основатель и CEO группы компаний Advanter Group. Член совета директоров Digital Transformation Institute і SingularityU Kyiv, Сооснователь бизнес-сообщества Board Инвестор и партнер технологических стартапов Investudio (финансовые и инвестиционные технологии), Payris (переосмысленная экосистема электронной коммерции), ZooZy (экосистема для присмотра за домашними животными) и другое.

Роман Прокофьев — сооснователь Jooble, одного из крупнейших сервисов по поиску работы в мире. Только за 2019 год Jooble воспользовалось более 500 миллионов человек. Компания работает в 71 стране мира на 25 разных языках. Роман также является активным инвестором IТ-компании, Limited Partner в нескольких венчурных фондах в Украине и США.

Тимур Турлов – основатель и владелец инвестиционной компании Freedom Holding Corp., с рыночной капитализацией свыше $750 млн. Компания построила сеть из 36 филиалов по всему миру, а собственный капитал холдинга составляет $523 млн. Сегодня Тимур один из самых востребованных специалистов по фондовому рынку США.

Антон Авринский — Предприниматель, спортсмен. Основатель сервиса поиска и доставки лекарств домой Liki24, украинский HealthCare-стартап, который уже успешно вышел на международную арену и представляет инновационную платформу для поиска, сравнения цен, заказа и доставки лекарств и сопутствующих товаров из аптек.

Максим Слободянюк — IT-бизнесмен, инвестор, основатель Nika Tech Family. LP венчурного фонда Aventures Capital. Основатель iLogos Game Studios (решения для игровых компаний) с общим количеством игроков больше 1 млрд. Executive MBA, доктор технических наук. Советник Вице-Премьер Министра, Министра цифровой трансформации.

Виталий Горовой - Серийный IT предприниматель, основатель синдиката инвесторов InSoft Partners, который покупает доли в IT бизнесах и помогает им масштабироваться (среди партнеров синдиката — Василий Хмельницкий (UFuture, Unit.City), Роман Прокофьев и Евгений Собакарев (Jooble) и др.)

Артем Каракулин – СЕО маркетплейс "Розетка".

Артем Степанчук - Основатель китайской компании UFT.world. Основатель шеринга повербанков FAST ENERGY. Основатель сообщества China Business Community.

Александр Луценко — Основатель CRM-системы для товарного бизнесе LP-CRM.BIZ.

Александр Нежник — Сооснователь Profit Whales. маркетинговое агентство полного цикла для Amazon брендов. Официальный партнёр Amazon Advertising.

Также гостей форума ждет активный нетворкинг, подарки от партнеров, видеозаписи выступлений, обед и на завершение выступление крутой панк-рок-группы "Ляпис 98".

Справка о компании
Образовательная компания PRIZMA – это команда профессионалов и предпринимателей, которая на протяжении двух лет организовывает масштабные бизнес-мероприятия, семинары и форумы – такие как Бизнес-Концентрат, Business Women Day, Первая мужская конференция, Форум с Евгением Чичваркиным. Всего за время работы, ивенты компании посетили 20 000 гостей. Также в активе компании закрытое бизнес – сообщество – PRIZMA Club.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!