Главная Новости Пресс-релиз 2022 Зарегистрируйтесь на образовательный проект SEED и реализуйте идею своего агробизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Зарегистрируйтесь на образовательный проект SEED и реализуйте идею своего агробизнеса

21 июля 2022, 16:26
Поделитесь публикацией:
Зарегистрируйтесь на образовательный проект SEED и реализуйте идею своего агробизнеса

SEED

SEED – это образовательный проект от Глобального договора ООН в Украине, реализуемый при поддержке компании PepsiCo и финансирования PepsiCo Foundation. Проект помогает воплощать в жизнь лучшие бизнес-идеи в агросфере. Подать заявку на участие могут все желающие украинцы, проживающие сейчас на подконтрольной Украине территории или вынужденно переехавшие за границу.

Цель SEED — поддержать украинскую агросферу, которая страдает от военных действий, создать условия для повышения качества жизни украинцев, способствовать их трудоустройству и самозанятости, повышая экономическую грамотность населения и обеспечивая качественное онлайн предпринимательское образование. Проект сфокусирован на достижении прогресса в реализации 4-й Цели устойчивого развития (ЦСР) "Качественное образование" и 8-й ЦСР "Достойный труд и экономический рост".

S — Sustainable

E – Empowering

E – Ethic

D – Diverse

Если у вас есть идея собственного бизнеса, зарегистрируйтесь на участие в SEED до 31 июля 2022 года!

Возраст участников – от 18 лет.

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету и прикрепить к ней ссылку на презентацию бизнес-идеи.

Презентацию можно подать в одном из форматов:

  • презентация в PowerPoint (до 10 слайдов);

  • видео (длительностью до 1 мин);

  • текстовый файл (объем до 2 страниц).

Для участия в учебной программе будут отобраны лучшие заявки, касающиеся агросферы.

За 27 часов обучения с опытными экспертами и менторами участники получат базовые знания по проектному менеджменту, SMM, коммуникациям, презентациям, финансовой грамотности, инвестированию и юридическим вопросам бизнеса.

Обучение в проекте SEED включает:

  • 8 лекций от менеджеров ведущих компаний;

  • стратегические сессии с экспертами для развития ваших идей;

  • менторскую поддержку;

  • нетворкинг.

После финального питчинга проектов лучшие идеи получат финансовую поддержку для дальнейшей реализации.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь к менеджеру проекта Денису Лифинцеву [email protected] .

Контакты для медиа: Марина Снежинская, менеджер по коммуникациям ГД ООН в Украине: [email protected] ; 38 (097) 719-63-40.

О Глобальном договоре ООН в Украине

Сеть Глобального договора ООН в Украине является официальным представителем глобальной сети UN Global Compact   (Глобальный договор Организации Объединенных Наций). Это крупнейшая в мире ассоциация ответственного бизнеса, призывающая компании выстраивать свою деятельность и стратегию с учетом Целей устойчивого развития и на основе Десяти универсальных принципов в области прав человека, трудовых отношений, защиты окружающей среды и борьбы с коррупцией.

О PepsiCo Foundation

Основанный в 1962 году, The PepsiCo Foundation, благотворительное подразделение PepsiCo, инвестирует в основные элементы устойчивой системы питания для поддержки растущих общин. Работая с некоммерческими организациями и экспертами со всего мира, организация сосредоточена на том, чтобы помочь сообществам получить доступ к продовольственной защищенности, безопасной воде и экономическим возможностям.

О PepsiСo в Украине

PepsiСo – один из лидеров украинского рынка пищевых продуктов и напитков, представленный компаниями ООО "Сандора" и ЧАО "Вимм-Билль-Данн Украина". Компания занимает ведущие позиции на рынке соков и соковой продукции, где представлена брендами "Сандора" и "Садочок". В портфель компании входят также газированные напитки Pepsi, 7UP, Mirinda, холодный чай Lipton Ice Tea, минеральная вода "АкваМинерале". На рынке снеков компания представлена брендами Lay's, "Хрусteam", Cheetos. PepsiСo в Украине также занимает уверенные позиции на рынке молочной продукции с брендами "Чудо", "Славяночка", "Машенька" и детского питания с брендом "Агуша".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги:
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!