Главная Новости Политика кабмин Аваков: "Я один из наиболее опытных людей в правительстве"
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков: "Я один из наиболее опытных людей в правительстве"

Глава МВД Арсен Аваков не намерен идти в президенты, а намерен и дальше выполнять свою должность в правительстве на высшем уровне

29 марта 2020, 18:59 comments2484
Поделитесь публикацией:
Аваков: "Я один из наиболее опытных людей в правительстве"

Министр внутренних дел Арсен Аваков обозначил, что не намерен бороться за пост главы государства и "подвигать" Владимира Зеленского, несмотря на то, что получил в обществе славу человека с диктаторскими взглядами. Об этом он рассказал в интервью изданию "Бабель".

Так, на вопрос журналиста, не зря ли боятся Авакова за его диктат и не готовит ли он государственный переворот, чтобы занять верховную должность в стране, глава МВД ответил в свойственной ему, довольно резкой манере.

"Тем, кто так думает и раздувает эту тему, могу сказать одно — идиоты! Я буду счастлив заниматься тем, что мне нравится, а не обслуживать товарищей, которые чего-то боятся, а затем просят "вот сейчас спасите нас". Давайте радоваться, что в стране есть компетентные люди. За эти качества я уважаю своих сотрудников", — заключил Арсен Аваков.

Также он признал за собой значительный опыт управления, который ему пригодился в должности министра и отметил достоинства  действующего президента Владимира Зеленского.

"Я один из самых опытных членов правительства, поэтому могу, хочу и буду высказываться на любую тему. А президент у нас выполняет свою функцию, и у нас хороший президент. И премьер-министр тоже не дурак, а трудолюбивый, адекватный человек. Поэтому не бойтесь переворота. Если переворот будет, мы его преодолеем в интересах украинского народа", — резюмировал министр.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассказал о недостатках характера главы государства Владимира Зеленского. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!