Главная Новости Общество происшествия На Донбассе боевики открыли огонь по беспилотнику ОБСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе боевики открыли огонь по беспилотнику ОБСЕ

Беспилотник пытались сбить при помощи стрелкового оружия, из которого по нему открыли огонь

29 октября 2019, 16:44 comments1400
Поделитесь публикацией:
На Донбассе боевики открыли огонь по беспилотнику ОБСЕ

На Донбассе диверсионно-разведывательная группа боевиков пыталась сбить беспилотник ОБСЕ. Инцидент произошел в районе населенного пункта Архангельское. Об этом сообщили в пресс-штабе Операции объединенных сил.

Как стало известно, диверсионная группа пыталась сбить беспилотник при помощи стрелкового оружия, из которого по нему открыли огонь. Впоследствии дрон пришлось посадить, чтобы не допустить его уничтожения. Никаких повреждений боевикам ему нанести не удалось.

"Стоит отметить, что российские оккупационные войска регулярно открывают огонь по беспилотным летательным аппаратам Миссии и противодействуют работе таких аппаратов средствами радиоэлектронной борьбы. Это свидетельствует о попытке противника не допустить обнаружения представителями международных организаций вооружения, запрещенного Минского договоренностям. При этом, противник пытается обвинить в своих действиях украинскую сторону", — сообщили в пресс-штабе ООС.

Ранее портал "Комментарии" писал, что боевики двое суток подряд срывают разведение сил в Золотом, ведя огонь по позициям украинских военных из крупнокалиберных пулеметов. Во время обстрелов оккупанты применяют оружие, запрещенное Минскими соглашениями.

Фото: пресс-штаб ООС



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!