Главная Новости Общество происшествия Знай наших: в Италии украинка нелегально торговала масками на улице и схлопотала штраф
commentss НОВОСТИ Все новости

Знай наших: в Италии украинка нелегально торговала масками на улице и схлопотала штраф

В Италии, где продолжается карантин из-за коронавируса, полиция задержала украинку за нелегальной торговлей масками

18 марта 2020, 16:49 comments2719
Поделитесь публикацией:
Знай наших: в Италии украинка нелегально торговала масками на улице и схлопотала штраф

В Милане, Италия, во время карантина из-за коронавирусной пандемии просто на улице полиция задержала гражданку Украины: та решила незаконно поторговать медицинскими масками. Об этом пишет Milano Today.

Так, 53-летняя украинка вышла из дома во время карантина, чтобы заняться несанкционированной торговлей. Просто на улице, у одного из супермаркетов, женщина предлагала купить медицинские маски. Полиция узнала о нарушительнице закона после телефонного обращения местного жителя. "Предпринимательницу" засекли "на горячем" в минувшее воскресенье. Сначала женщина пыталась бежать, пряча товары под курткой, но копы быстро догнали ее. И она призналась – пытается продать маски. В итоге, украинка получила штраф за "отсутствие разрешения на торговлю в общественных местах". Кроме того, она не выполнила указ властей о необходимости оставаться дома. Сумма штрафа в сообщении не указана.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в Киеве преступники сориентировались на фоне ситуации с коронавирусом и украли у предпринимателей 100 тыс. медицинских масок, угрожая оружием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!