Главная Новости Общество события Последняя массовая эвакуация тысяч украинцев и границу на замок: какой будет пятница
commentss НОВОСТИ Все новости

Последняя массовая эвакуация тысяч украинцев и границу на замок: какой будет пятница

До конца сегодняшнего дня в связи с распространением коронавируса Украина полностью прекратит перевозки через границу, но примет пассажиров из Казахстана, Польши, Израиля, Австрии, Литвы, Катара, Франции и Германии

27 марта 2020, 06:00 comments3895
Поделитесь публикацией:
Последняя массовая эвакуация тысяч украинцев и границу на замок: какой будет пятница

Табу на пассажирское движение. До конца сегодняшнего дня, 27 марта, в связи с распространением коронавируса Украина полностью прекратит пассажирские перевозки через границу. В Кабмине делают акцент на том, что останавливается все пассажирское движение через границу Украины в обе стороны, и поручили правоохранителям отработать это решение в срочном порядке. Уже завтра граница Украины будет под замком и охраной. 

Финал массовой эвакуации. Сегодня состоится последняя эвакуация украинцев из-за границы. Сегодня прибудут тысячи наших сограждан из Казахстана, Польши, Израиля, Австрии, Литвы, Катара, Франции и Германии. Перелеты осуществляют авиакомпании “МАУ” и SkyUp. Все прибывшие прибудут в карантинный терминал и пройдут экспресс-тесты на коронавирус.

Праздники. Сегодня во всем мире отмечают День театра. А согласно народному календарю, 27 марта — это Венедиктов день, когда принято ухаживать за домашними животными и  приводить в порядок двор. Именинники сегодня — Михаил и Ростислав.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!