Главная Новости Общество события Днепр закрывает въезд с 8 апреля
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепр закрывает въезд с 8 апреля

Ограничения на въезд в Днепр не коснутся жизнеобеспечения города

7 апреля 2020, 21:29 comments22904
Поделитесь публикацией:
Днепр закрывает въезд с 8 апреля

Специальная комиссия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня решила запретить въезд в Днепр для транспорта из других регионов страны и транзитного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе на сайте Днепровского городского совета.

Ограничения не коснутся жизнеобеспечения города. В Днепр смогут въезжать транспортные средства, которые привозят продовольственные товары. Запрет начнет действовать уже завтра, 8 апреля, и продлится до особого распоряжения или завершения общенационального карантина, который недавно был продлен до 24 апреля.

Патрульная полиция, сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и Национальная гвардия будут контролировать въезд машин в город: проверять транспортные средства, мерять температуру тела пассажиров и водителей. В случае повышенной температуры предусмотрена немедленная госпитализация.

Как сообщал портал "Комментарии", США обвинили главу Всемирной организации здравоохранения в подыгрывании Китаю и помощи в сокрытии пандемии коронавируса Covid-19.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!