Главная Новости Мир Германия Масштабный пожар охватил дома на северо-востоке Берлина
commentss НОВОСТИ Все новости

Масштабный пожар охватил дома на северо-востоке Берлина

Площадь пожара в Берлине оценивается в 1200 квадратных метров

3 апреля 2020, 21:22 comments6463
Поделитесь публикацией:
Масштабный пожар охватил дома на северо-востоке Берлина

В столице Германии Берлине масштабный пожар охватил высотные дома на северо-востоке города. В социальных сетях местные жители пишут о сильном задымлении. Ветер уже разносит клубы черного дыма по всему городу.

Утром, 3 апреля, пожарная служба Берлина сообщила о пожаре на одной из крыш высотного дома в районе Хоэншенхаузен. На месте происшествия на тот момент работали 70 пожарных. Затем в пожарной службе уточнили, что речь идет о крышах уже пяти соседних домов, а площадь пожара в Берлине оценивается в 1200 квадратных метров.

О пострадавших пока не сообщают, а на месте работают уже 120 человек. Один из пожарных попал в больницу с незначительными повреждениями.

Причины пожара пока не установлены, но, по предварительной версии, огонь вспыхнул во время кровельных работ. Рабочие успели покинуть крышу и не пострадали. По словам очевидцев, дым видно за несколько километров.


Как сообщал портал "Комментарии", поездку президента Украины Владимир Зеленского в Оман в январе 2020 года оплатила его жена Елена Зеленская, а сам визит был частным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!