Главная Новости Мир Великобритания У премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона подтвердили коронавирус
commentss НОВОСТИ Все новости

У премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона подтвердили коронавирус

Коронавирус уже затронул даже политическую верхушку Великобритании

27 марта 2020, 13:41 comments3321
Поделитесь публикацией:
У премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона подтвердили коронавирус

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заболел коронавирусом Covid-19. Об этом высокопоставленный чиновник Великобритании записал видеооролик, который опубликовал в своем официальном аккаунте в Twitter.

Борис Джонсон рассказал, что у него поднялась температура и проявились другие симптомы коронавируса, после чего он сделал тест на Covid-19, который показал положительный результат.

Премьер-министр Великобритании заявил, что теперь будет работать удаленно из дома. Ранее он призывал британцев не покидать свои дома, а в название своего профиля в Twitter даже добавил такой текст — #StayHomeSaveLives (перевод — оставайтесь дома, спасайте жизни).

На момент публикации в Великобритании 11658 человек заболели коронавирусом Covid-19. Из них 578 умерли, а 135 человек выздоровели. Во всем мире заражены почти 550 тысяч человек, а почти 25 тысяч умерли.

Как сообщал портал "Комментарии", в министерстве юстиции США обвинили президента Венесуэлы Николаса Мадуро в наркоторговле и объявили награду в 15 миллионов долларов за помощь в его аресте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!